@quark,
Все ваши замечания по поводу клиентов и денег понятны, но обычно жалобы пишут когда не работает и это исправляют, а не через день или через неделю. Или мы здесь отвечаем раз в три дня? Больше конструктива и позитива народ, да и не все каналы мы видим к слову, чтобы проверить