Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @vitalisz, Не можете отсканировать или не открываются?
  2. @drosselmaier, Если хочет второй такой же пакет, нужно регистрировать второй логин и покупать на него пакет. @rakoleg, Здесь
  3. @yutitov, Тема по вашему ресиверу по ссылке здесь же обсуждаются совершенно другие ресиверы.
  4. @хелмак, На месте все, ссылку сохраните себе в закладки
  5. @vlad_ru, Он ушел в i2p сеть
  6. @sahsasat, Читайте что вам пишут, не работает у плюсов сейчас ТНТ. Или в каждой теме по 50 раз нужно каждому написать?
  7. @kupermischa, @sahsasat, Новости посмотрите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&page=13#entry595827
  8. @klech, Есть проблема у прова, они у себя на сайте уже инфу повесили ( Триколор имею ввиду), но вроде начинает заводиться
  9. @komdiv, Пишите, если что поможем
  10. @iura79, Повторяю еще раз, переходим в соответствующую тему и логи показываем, здесь нет медиумов.
  11. @komdiv, Дак ставьте те эмули, что нравятся, поправите скрипт под какой нужно
  12. @komdiv, Пост 9 по ссылке PS. А лучше для этого китайца ручками поставьте >>> ссылка
  13. @sp19636462, У меня такое было при переключении, правда я долго не смотрел, попробуйте дорожки переключать ( там вроде два пида в потоке)
  14. @sp19636462, Вы о его наличии уточняете или о каких-то других проблемах?
  15. @iura79, Почитайте эту тему ( пару последних страниц ) по проблемным каналам, затем с указанием оборудования и логом работы переходите в тему по ссылке >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3 лог должен быть с указанных у нас в описании каналов
  16. @Tander83, У нас нет, если подразумевается один и тот же пакет
  17. @valirxa, На один и тот же пакет нужен второй аккаунт
  18. @vitalik12345, С логом работы переходите в тему по ссылке >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry595528
  19. @quark, Все ваши замечания по поводу клиентов и денег понятны, но обычно жалобы пишут когда не работает и это исправляют, а не через день или через неделю. Или мы здесь отвечаем раз в три дня? Больше конструктива и позитива народ, да и не все каналы мы видим к слову, чтобы проверить
  20. При затыках логи показывают.. Исправлено все. Конкретная информация такая: на данный момент пакет требует усиления и эти каналы не будут добавлены до того момента, пока не добавим карт. У них есть дубли в SD, при большом желании посмотреть матч, его можно и в таком формате посмотреть.
  21. @[email protected], Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry595431 указывайте логин свой из биллинга ( только логин) или в аську стучите
  22. @Виталийrz6atw, С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке
  23. @zmeya, Подобные вопросы решаются >>> здесь
  24. @kravv, Если на опенбоксе подключен шаринг с логом работы эмулятора пожалуйста в соответствующую ветку и тему.
×
×
  • Создать...