@Lexin83,
Чем мне вам помочь? Ресивер такой заказать из китая для экспериментов? У меня нет желания, если честно, тратить деньги на то, чем я не буду пользоваться, чтобы что-то проверить, хватит и одного, который купил для этих целей. У меня так же нет причин не верить человеку, который составлял cccam.prio и у него с ним работает все, а не могу видеть как и что вы там настраиваете..
У вас хоть грамм логики присутствует? На дриме у вас все работает и после этого без каких либо правок софта, на сервере никаких профилактик не было и изменений в настройках никаких не делал.. Еще раз повторяю, мы никаких изменений на серверах не делали!
PS. Вы сами хоть что-то собираетесь попробовать сделать для своих 200 клиентов, вместо соплепусканий по всем темам? Садитесь и пробуйте изменять конфиги, у вас дрим с логом есть