Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @TAU, Нет, не правильно.. PIP нельзя пользоваться, если там более двух каналов. Смотреть и записывать можно два канала с одного ресивера, ни о каком коннекте с двух ресиверов речи быть не может
  2. @duduka, Сменить дорожку на русскую, перейти на другой канал, вернуться на проблемный и звук будет.
  3. @sertish, Если у вас смотрит одновременно 5 и более клиентов, я бы не стал менять подписку
  4. @corosar, Ну а что их мало в биллинге? Например на 17 или 15
  5. @riklis, Не шарятся транспондеры 12111, 11843 ( экраны) и все HD каналы.
  6. @corosar, Ну а логи, процессы пробовали смотреть?
  7. @vlazi, На этой же страницы ответы..
  8. @kasha, А если внимательно почитать Новости сервера и пересканировать канал с соответствующего транспондера? В каждой теме одно и тоже.. Здесь вообще-то тема по ресиверу, а не по проблемам с просмотром да и еще по причине вашей невнимательности
  9. @alex81-7, В ветке по кардшарингу есть тема по проблемам с биллингом, почитайте пару последних страниц. @riklis, На кой вам сигнал на этом транспондере, вам на русском языке написали, что не шарятся с него каналы.
  10. @ybakhtiyar, Пропишите прио как указано по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883#entry600906
  11. @Korzhik, Вы вначале определитесь какая карта у вас.. Если карты отличные от тех, что я указал, они не будут работать ни в каком ресивере, кроме рекомендованных или их модуля
  12. @Korzhik, Будут работать только карты с идентами 040600 и 050100, об остальных забудьте. Список каналов не имеет значения.
  13. @Korzhik, Тема по эмуляторам в этой же ветке и подобные вопросы решаются там..
  14. @Lexus_31, Только у вас @SATtraveller, HD пока не прописан на серверах, если подразумеваются наши сервера
  15. Уже известны параметры приема канала как в SD так и в HD качестве http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&page=13#entry600693
  16. @яраслав, И для тех, у кого такие ресиверы там нет ничего полезного
  17. @яраслав, Вас так же предупреждаю, читайте прежде чем вываливать что-то в теме.. Накой ваши кривые конфиги человеку, который просит настройки для другого спутника и пакета
  18. Lexin83, Триколор с какого спутника идет? И хакер вы наш, скачайте и откройте файлы в архиве и посмотрите что там прописано.. В общем это последнее устное предупреждение
  19. @Lexin83, Вам не только клиентов нельзя подключать, вам себе нужно вызывать установщика и просить его настроить.. Вы читаете что пишут или попробовали архив выше скачать и посмотреть, что же за бред там в нем?
  20. @Lexin83, И каким боком этот вопрос к этой теме? У меня работает все!
  21. От какого числа там пост? Я не собираюсь с вами продолжать этот спор..
  22. @Lexin83, Чем мне вам помочь? Ресивер такой заказать из китая для экспериментов? У меня нет желания, если честно, тратить деньги на то, чем я не буду пользоваться, чтобы что-то проверить, хватит и одного, который купил для этих целей. У меня так же нет причин не верить человеку, который составлял cccam.prio и у него с ним работает все, а не могу видеть как и что вы там настраиваете.. У вас хоть грамм логики присутствует? На дриме у вас все работает и после этого без каких либо правок софта, на сервере никаких профилактик не было и изменений в настройках никаких не делал.. Еще раз повторяю, мы никаких изменений на серверах не делали! PS. Вы сами хоть что-то собираетесь попробовать сделать для своих 200 клиентов, вместо соплепусканий по всем темам? Садитесь и пробуйте изменять конфиги, у вас дрим с логом есть
×
×
  • Создать...