-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
@riklis, Не шарятся транспондеры 12111, 11843 ( экраны) и все HD каналы.
-
@vlazi, На этой же страницы ответы..
-
@alex81-7, В ветке по кардшарингу есть тема по проблемам с биллингом, почитайте пару последних страниц. @riklis, На кой вам сигнал на этом транспондере, вам на русском языке написали, что не шарятся с него каналы.
-
@ybakhtiyar, Пропишите прио как указано по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883#entry600906
-
@kos83, Через прокси попробуйте
-
@Lexus_31, Только у вас @SATtraveller, HD пока не прописан на серверах, если подразумеваются наши сервера
-
Уже известны параметры приема канала как в SD так и в HD качестве http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&page=13#entry600693
-
@яраслав, И для тех, у кого такие ресиверы там нет ничего полезного
-
@яраслав, Вас так же предупреждаю, читайте прежде чем вываливать что-то в теме.. Накой ваши кривые конфиги человеку, который просит настройки для другого спутника и пакета
-
Lexin83, Триколор с какого спутника идет? И хакер вы наш, скачайте и откройте файлы в архиве и посмотрите что там прописано.. В общем это последнее устное предупреждение
-
@Lexin83, Вам не только клиентов нельзя подключать, вам себе нужно вызывать установщика и просить его настроить.. Вы читаете что пишут или попробовали архив выше скачать и посмотреть, что же за бред там в нем?
-
@Lexin83, И каким боком этот вопрос к этой теме? У меня работает все!
-
От какого числа там пост? Я не собираюсь с вами продолжать этот спор..
-
@Lexin83, Чем мне вам помочь? Ресивер такой заказать из китая для экспериментов? У меня нет желания, если честно, тратить деньги на то, чем я не буду пользоваться, чтобы что-то проверить, хватит и одного, который купил для этих целей. У меня так же нет причин не верить человеку, который составлял cccam.prio и у него с ним работает все, а не могу видеть как и что вы там настраиваете.. У вас хоть грамм логики присутствует? На дриме у вас все работает и после этого без каких либо правок софта, на сервере никаких профилактик не было и изменений в настройках никаких не делал.. Еще раз повторяю, мы никаких изменений на серверах не делали! PS. Вы сами хоть что-то собираетесь попробовать сделать для своих 200 клиентов, вместо соплепусканий по всем темам? Садитесь и пробуйте изменять конфиги, у вас дрим с логом есть
-
@Lexin83, Пост 6 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883#entry600588 и название темы почитайте, где пишите.. Будут посты по всем темам, не имеющим отношенения к вашему ресиверу, я не буду ограничиваться только устными предупреждениями @alex2791, Ну дак возьмите прио в теме по ссылке, у человека с ними работает.. Может стоит вначале разобраться, а потом писать?
-
@alex2791, Меня не интересуют другие и поменьше флейма, типа где-то там.. Где-то за запросы с таких ресиверов просто банят, а не носятся как здесь.. У человека 200 клиентов по его словам и посадил он их на китайкие ресиверы, сам же проверяет на дриме и у него на нем все норм и еще, у человека с такими же ресиверами с этих же наших серверов все норм, разве что пару-тройку каналов триколора открываются дольше, сел и написал прио файл и заметьте поделился с другими, хотя у него и нет 200 клиентов, на которых он зарабатывает @Lexin83, Я уже написал все, что хотел.. Причем здесь сервер, если жалуетесь только вы.. Прекращаем этот балаган, если кривые руки или софт ресивера, не нужно сервер в этом обвинять
-
@alex2791, При затыках логи показывают ( хотя бы в связке с mpcs ) в соответствующих темах. А чешутся пускай китайцы, вы у них ресиверы покупали, а не у нас..
-
@hohol79, Они идут с транса в DVB -S2 и ваш интерстар не может принимать этот сигнал