Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @ant7770, Мы уже думали, а смысл? Пока народ перейдет ( до сих порт виасаты не могут настроить и конфиги сменить) на пенсию можно будет уйти :) Да и стоит ли заморачиваться даже для пользователей, разница с плюсами в пятерке каналов.
  2. @rakoleg, Это для эмулятора mgcamd. Я же предлагал вам перейти в соответствующую тему.. Можете указать в биллинге тип ресивера - ДРУГОЙ и получите более понятные настройки
  3. @mixmar, Ну дак это уже обсуждалось 150 раз. Если ресивер не делает запрос по другому пиду, если ответ по прежнему не верный, то не будет никакого просмотра
  4. @rakoleg, CWS = сервер порт логин пароль des_key
  5. @rakoleg, Такая же, как и для любого другого пакета, только для каждого пакета свой порт.. Вам написали, вам биллинг сгенерит готовые настройки под купленные пакеты для ньюкамд листа
  6. @markel, Ну дак продолжите свою глубокую мысль.
  7. @drvznd, Здесь и по работе кардшаринга с наших серверов есть соответствующие темы для обсуждения.
  8. @hortyuio, Ну а если самому подумать? Сервер не даст по одному логину двум ресиверам коннектиться.
  9. @rakoleg, В биллинге укажите тип ресивера- на базе ОС Линукс и получите готовые настройки. Для обсуждения таких вопросов есть соответствующие темы в этой ветке ( Проблемы с настройкой кардшаринга)
  10. @rakoleg, Как и для любого другого пакета. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  11. @tutor, В вашем случае, как и в любом другом- ваше право что вам делать
  12. @tutor, Почитать внимательно по ссылке! Вам никакие параметры не нужно менять, вы о работе пакета почитайте
  13. @tutor, Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4#entry602370
  14. @crs, Платный тест, это такой же пакет, ток на три дня и активируется как и пакет 4 раза в сутки.. Да и для кардшаринга есть соответствующие темы на форуме
  15. Ребята, я же просил не устраивать здесь флудильню, есть тема по Триколору в курилке, вот там и можете писать.. Здесь кто пришел настроить спутник уже ответы на свои вопросы не найдет
  16. @mixmar, Вы один из немногих, кто сам писал реплейс.. Посмотрите логи, добавили еще по одному пиду для карт 13 серии в поток, подмену нужно делать на другой пид. Поэтому и проблемы, даже у тех, кто смотрит официально с этой серии карт
  17. @kasha, посоветовать обратиться в тему по ресиверу вам могли только по одной причине, если со своими проблемами вы писали в теме по настройкам кардшаринга или в аське, где как вы понимаете подобное не решается
  18. Здесь без внимания остались пользователи, которые официально смотрят.. Вначале им продали оборудование, потом оно оказалось не рекомендованным. Продали модули, на которых HD должны были работать, потом сами же их погасили, дескать на модуле низя. После того, как плюсы начали продавать модули, оказывается и для Триколора можно модули использовать, вот только нужно купить другой..
  19. @crs, Да с ним так же, чиды он должен перебирать.. Но лучше предварительно взять тест и проверить, будет ли вас устаивать как каналы переключаются и т.д.. Для этого и существует тест на три дня
  20. @crs, Это для старых интерстаров ( на которых шаринг через ком порт работает ).. Вам же могу предложить только взять тест на три дня и проверить @seisenoff, Порт 10000 для плюсов, настройки в биллинге под купленные пакеты нужно смотреть,а не на форуме
  21. Народ, в курилке есть тема по Триколору.. Желающие пофлудить пожалуйста туда.
  22. @Nerekan, По выбору ресивера тема здесь
  23. @Nerekan, Ничего дополнительно не нужно настраивать, если смотрите от нас, на сервере разрешены двойные запросы. Смотрите и записывайте
  24. Пост выше 12367 на этой же странице, по каналам плюсов- можно смотреть у них на сайте, удалите нерабочие дубли
  25. @Severn_sof, Если шаринг от нас, то здесь
×
×
  • Создать...