Здесь без внимания остались пользователи, которые официально смотрят.. Вначале им продали оборудование, потом оно оказалось не рекомендованным. Продали модули, на которых HD должны были работать, потом сами же их погасили, дескать на модуле низя. После того, как плюсы начали продавать модули, оказывается и для Триколора можно модули использовать, вот только нужно купить другой..