Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @kerim05, Для всех транспондеров в ресивере выставляйте DVB, он и так будет сканировать, частоты можно сверить здесь
  2. @SWBars, Конфиг здесь , обновите приоритет, игнор и реплейс листы
  3. @sas236, Не правы. Логи смотрите, у вас игнорится рабочий каид скорее всего.. Да и для подобных вопросов есть соответствующие темы.
  4. , Дождаться окончания подписки на пакет и купить в биллинге пакет НТВ+ HD
  5. @perkussia, В теме по ресиверу ответ, не работает на нем mgcamd, ставьте Xcam
  6. @perkussia, Покурите тему по ресиверу на предмет того, какие эмуляторы на нем вообще работают
  7. @Andrey-aktau, Не нужно его часто менять, еще можно и на мыле сменить, просто у вас в логе ошибка, одна из причин ее- это возможный коннект по одному логину с двух ресиверов к серверу
  8. @Andrey-aktau, Смените пароль в биллинге, новый на сервере будет активен после очередного ребута, в настройках потом измените
  9. @Andrey-aktau, Для обсуждения подобных вопросов есть соответствующая ветка и тема в ней и лог по спойлер нужно прятать, вы бы еще на 5 страниц вывалили.. Пароль смените в биллинге
  10. @Vassiliy, С логом работы пожалуйста в тему по ссылке
  11. @crs, А если попробовать выбрать другой спутник и отсканировать частоты с 85-го градуса, чуть сместив частоту PS. Если это ресивер перенести в другую комнату, подключить вместо второго ресивера и там сканировать будет сигнал или так же нет?
  12. @SilverAngel, Порт в настройках измените 10000 на 10002
  13. Объясню, я например не вижу этот луч и чтобы проверить какая карта не отвечает, нужен сид канала.. Если бы вы показали лог в момент включения канала и далее с затыками, проверили бы быстрее в чем дело..
  14. @romksik, Логи нужно показывать
  15. @vladserg, Вы реально читаете ответы? Пройдите в тему, где вы отписали и посмотрите внимательно последнюю страницу.. Я час уже жду когда вы попытаетесь сделать, что вам предложили
  16. @imort, С вашего ресивера стандартным способом никак, если только в связке с mpcs в качестве прокси.. В указанной теме в посте 2 есть описание как настроить..
  17. @imort, Я прошу прощения, с этой вакханалией, которая сейчас происходит, по поводу лога я не вам хотел написать.. Можете попробовать помониторить пинг, а так же можете попробовать сервер сменить в биллинге на менее загруженный.. Без лога трудно судить, что там у вас происходит
  18. А я считаю, что со связью или вашими кривыми настройками, за которые вас сервер банит, или вы думаете я прежде чем писать, не проверил ваш логин в биллинге и коннект по нему со своего ресивера? Меня и сейчас по этому логину не выбрасывает с сервера, т.к. от вас по тем данным, что выдает биллинг, нет коннекта к серверу.. Это как объяснит великий спец по сетям? Или это нормальные ответы от сервера с нормальным интернетом Отвечу так же, а что посмотреть новости не судьба, если не работает? Или форум отрыть дольше, чем в ящике проверить письма и почитать. Я не пытаюсь оправдываться, но эти постоянные наезды и "праведный" гнев начинают утомлять, в особенности от тех, кто сам косячит Вам переписку скинуть для отчета, сколько человек мне сегодня написало и скольким я ответил? И я еще раз повторяю, все ваши перлы будут уместны в соответствующих темах Что ни возьми, каждый спец, почему же живем все так
  19. @imort, Я вам посоветовал уже, обсуждать подобное со статистикой пинга и логами в соответствующей теме.. А то время в логе вас и время написания сообщения на форуме с такой разницей по времени, как все равно комп, который логи снимает, на Ямайке стоит
  20. @vladserg, Подобные вопросы решаются в теме по ссылке с логом и статистикой пинга к серверу в этой время с ресивера, вы на ошибки коннекта к серверу у себя в логе посмотрите и на ответы сервера.. А так же новости сервера стоит почитать касательно проблем с триколором.
  21. @imort, Посмотрите пинг и трассу, если есть потери, сервер смените.
  22. @puteez, Мне кажется этот повод и создал, самизнаетекто.
×
×
  • Создать...