А я считаю, что со связью или вашими кривыми настройками, за которые вас сервер банит, или вы думаете я прежде чем писать, не проверил ваш логин в биллинге и коннект по нему со своего ресивера?
Меня и сейчас по этому логину не выбрасывает с сервера, т.к. от вас по тем данным, что выдает биллинг, нет коннекта к серверу.. Это как объяснит великий спец по сетям?
Или это нормальные ответы от сервера с нормальным интернетом
Отвечу так же, а что посмотреть новости не судьба, если не работает? Или форум отрыть дольше, чем в ящике проверить письма и почитать. Я не пытаюсь оправдываться, но эти постоянные наезды и "праведный" гнев начинают утомлять, в особенности от тех, кто сам косячит
Вам переписку скинуть для отчета, сколько человек мне сегодня написало и скольким я ответил? И я еще раз повторяю, все ваши перлы будут уместны в соответствующих темах
Что ни возьми, каждый спец, почему же живем все так