Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Только что был секундный завис с чёрным экраном на канале Настоящее время HD

Вообще на этом канале было заметнее всего. Может потому что смотрю его чаще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, michel77 сказал:

Сейчас смотрю минут 15 и уже 3 подвиса с чёрным экраном были

Я пока не видел ни одного, смотрю из архива передачу "Америка" в 21 час по мск которая началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Я пока не видел ни одного, смотрю из архива передачу "Америка" в 21 час по мск которая началась

Странно всё это. Я смотрел "Вечер" с Тируром Олевским. Сменил сервер с s01 на s03 .. подвисы остались хотя не так часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, michel77 сказал:

Сменил сервер с s01 на s03 ..

Вы с 1 сервера смотрите, на 3 не менялся у вас сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не воспроизводятся каналы в оригинальном качестве на смарт телевизоре Hisense. Система - vidaa, приложение ss iptv. Каналы в 4К воспроизводятся. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался. На новом пульте LG нет кнопки пауза. Смотрю через Siptv, приходится крутить колёсико и тогда курсором наводить на паузу в самом приложении на тв. Ну ладно, но когда ставишь на паузу и через минуту, к примеру, воспроизводишь с паузы, но перескакивает на тот момент как будто ты не ставил на паузу). Паузу ставил не в лайве , а в архиве. Короче не вариант ставить паузу одной кнопкой, может кто в курсе?)

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

На других серверах s02/s03 подвисает ещё хуже, каждые 30сек. Скажите в чём может быть проблема?

На каких других серверах, если с логина 33aa0d5 смотрят только с первого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

На каких других серверах, если с логина 33aa0d5 смотрят только с первого сервера?

Я сейчас переставил на s01 потому что с других смотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, michel77 сказал:

Я сейчас переставил на s01 потому что с других смотреть не возможно.

Мы не просто так вам пишем. Вы как смотрели с 1 сервера, так и смотрите. И я включил из архива тот же канал что и вы и не вижу никаких проблем на нем. Вы думаете сервер сменили в биллинг и он сменился у вас? У вас в устройстве плейлист, в котором остается 1 сервер, если его не обновить и не очистить кеш. И сейчас вы смотрите с первого сервера

7 минут назад, Cheerful163 сказал:

History2 нет звука.

Live HD+SD

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Мы не просто так вам пишем. Вы как смотрели с 1 сервера, так и смотрите. И я включил из архива тот же канал что и вы и не вижу никаких проблем на нем. Вы думаете сервер сменили в биллинг и он сменился у вас? У вас в устройстве плейлист, в котором остается 1 сервер, если его не обновить и не очистить кеш. И сейчас вы смотрите с первого сервера

Понятно, вы правы, в  Тivimate не подумал обновить. Обновил в программеСейчас должен быть s03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michel77 сказал:

Понятно, вы правы, в  Тivimate не подумал обновить. Обновил в программеСейчас должен быть s03

Я вам предлагаю ( или прошу для теста) когда будет свободное время проверить просмотр на другом устройстве этих же передач/каналов ( на компе например или смартфоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, michel77 сказал:

Я могу прям сейчас на компе через VLC запустить. Как я понимаю только на компе нужно смотреть? Server s01?

В VLC вы сможете только прямой эфир смотреть, можете в веб плеере ( если вы будете тестировать канал "н Настоящее время HD" ) проверить https://gomel-sat.bz/topic/52376-prosmotr-v-brauzere-cherez-veb-pleer-ott-play-v-rf-ne-rabotaet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, michel77 сказал:

Я могу прям сейчас на компе через VLC запустить

Поставте на ваш телевизор Televizo и там проверти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Navigator сказал:

В VLC вы сможете только прямой эфир смотреть, можете в веб плеере ( если вы будете тестировать канал "н Настоящее время HD" ) проверить https://gomel-sat.bz/topic/52376-prosmotr-v-brauzere-cherez-veb-pleer-ott-play-v-rf-ne-rabotaet/

В webplayer у меня архив не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michel77 сказал:

В webplayer у меня архив не работает

Вы используете тот, на какой я дал ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Какая проблема у вас в нем с включением архивов?

я вижу только перемотку на максимально 5мин назад и она не работает. а где там полноценный архив?

аа. всё нашел. тестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, michel77 сказал:

На Webplayer с s01 проблем на наблюдается, как впрочем и на телевизоре с s03

Тогда, опять же при наличии свободного времени и желания, можно попробовать проверить на ТВ в другом приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igorekDE сказал:

интернет 250mbps

Скорость к серверу у вас какая во время ваших проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Скорость к серверу у вас какая во время ваших проблем ?

вчера вечером проверяли на устройстве сперва около 100 было после перезагрузки модема до 200 поднялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...