Перейти к содержанию

Alex_JUVE

Пользователи
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. сейчас наконец EPG подтянулось на вышеперечисленные каналы
  2. вижу , что проблема не решилась , к сожалению )
  3. Посм. пож-та раздел каналов +4 ч Россия - не подтягивается EPG ( Первый канал -(Sd + HD ) + канал НТВ / ) - плеер Tivi Mate
  4. В разделе НОВОСТИ ( в плеере tivi mate ) - ни на одном из рос. каналов не подтягивается программа , посм. пож-та !
  5. Россия Культура HD - проверьте пож-та ! Идет обычный SD поток - 720 х 576
  6. НТВ и НТВ HD - гляньте пож-та - какие-то проблемы , 10 -15 мин идут , потом зацикливание
  7. 3 день , как на плеере tiviMate на 3 каналах МАТЧ футб 1 / 2 / 3 - все HD - не показываются программы , только просто указано программа канала футб 1 и т.д. , посмотрите пож-та в чем дело ( приставка на andr TV )
  8. Sky Sports+ HD ( UK ) - гляньте пож-та ! ...более часа - как "завис" с фризами
  9. Sportdigital Fussball HD - гляньте пож-та , периодически глючит
  10. спс за инфу , тогда ждем , а то уже раза 3 роутер перезагружал , а сразу сюда не заглянул
  11. нет , конечно же ..ответил вам в личке )
  12. Добрый день ! Плагин от "злостного" перестал работать , причем резко и что характерно , - только на одном устройстве , (на др. DUNE HD Smart B1 - работает , там правда технически не предусмотрено 4К , но это для меня не критично ), а вот проблема как раз с DUNE PRO VISION 4K SOLO - дело в том , что 2 день подряд ничего не работает - каналы не запускаются , медиатека тоже не идет , резко все встало.
  13. Хочу выразить благодарность за большое насыщение спорт.каналов в пакете USA ! ( теннис - прям зачет! все-таки кач-во контента с сетантами , где также иногда идут трансляции - ни в какое сравнение не идет - на порядок выше ! )
  14. очень часто в посл.время стал глючить канал РБК / РБК HD , вот и сейчас периодически на HD выпадают фризы , гляньте и настройте его пож-та ! Ну как всегда..стоит только написать , то канал вновь пошел нормально ../ слежу дальше
×
×
  • Создать...