Добрый день ! Плагин от "злостного" перестал работать , причем резко и что характерно , - только на одном устройстве , (на др. DUNE HD Smart B1 - работает , там правда технически не предусмотрено 4К , но это для меня не критично ), а вот проблема как раз с DUNE PRO VISION 4K SOLO - дело в том , что 2 день подряд ничего не работает - каналы не запускаются , медиатека тоже не идет , резко все встало.