Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

В пакете премиум медиатека 4к фильм загружается, а если перемотать, то далее не показывает. Пинг 7, джитсер менее 1, скорость с сервера 123мб, четвёртый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitrislk сказал:

В пакете премиум медиатека 4к фильм загружается, а если перемотать, то далее не показывает. Пинг 7, джитсер менее 1, скорость с сервера 123мб, четвёртый сервер

На каком устройстве и приложении вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

На каком устройстве и приложении вы смотрите?

Tv LG , ottplayer

Изменено пользователем Dmitrislk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrislk сказал:

ottplayer

Не факт что в данном плеере нормально будет работать перемотка на 4 к контенте и тут увы ничего не сделаете, это зависит от самого встроенного плеера в ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmitrislk сказал:

Tv LG , ottplayer

Да, есть такая проблема из-за кодека. Мы не хотим на этих фильмах терять звук 5.1 и оригинальную дорожку, поэтому на части устройств и приложений такая проблема есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был Самсунг и работало нормально, где-то год назад. Значит дело не в плеере, а в самом тв? Хотя раньше не обращал внимание, что есть возможность поменять звуковую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zaza0070 сказал:

 87ab7db.

 

я обновил плейлист и эти канали совсем пропали.

Мы возможно имеем ввиду разные каналы, я думаю вы пишите о каналах Матч! Футбол, а вы об украинских каналах Футбол 1, 2, 3 которые давно отключены. Уточните какие каналы вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Navigator said:

Мы возможно имеем ввиду разные каналы, я думаю вы пишите о каналах Матч! Футбол, а вы об украинских каналах Футбол 1, 2, 3 которые давно отключены. Уточните какие каналы вы имеете ввиду

да, я имел в виду "Футбол 1, 2, 3". так что получается, в этом пакете этих каналлов ни будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zaza0070 сказал:

в этом пакете этих каналлов ни будет.

 

44 минуты назад, Navigator сказал:

которые давно отключены

Ответ же вам выше писали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dmitrislk сказал:

В пакете премиум медиатека 4к фильм загружается, а если перемотать, то далее не показывает. Пинг 7, джитсер менее 1, скорость с сервера 123мб, четвёртый сервер

Вот это явление я так и не поборол. То, что перемотка не пашет - просто смирился. Приложение на каком перемотка работает подобрал, но на нем все остальное (телеканалы и пр работают криво)  Решил ну ее эту медиатеку, не пашет перемотка та и не пашет.

Для меня наиболее удобный OTT Navigator (куплена полная версия) и внешний плейер VLC.  Но перемотки не будет. На Kodi перемотка работает, но глюков получил не мало, от зависания намертво приложения, до "вечной" буферизации IPTV программ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, asteroid1 сказал:

Но перемотки не будет

в том же Навигаторе для перемотки контента в 4К используйте внешний плеер, только не VLC, а например, Vimu и никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕН ТВ HD  , гляньте пож-та - подзависает и как-то не стабильно работает  //через 1,5 ч самовосстановился 

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Добавленные каналы BTSport 1-4 не показывают пишет  Неподдерживаемая частота кадров см на тел Sfmsung ue32es6307 FULL  через виджет StremLmod лог dadd47f пак iptv live hd+sd такая же история с каналом Foxnews В чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, linty сказал:

В чём проблема

В плеере в вашем ТВ. Проверил на древнем LG с Netcast, в нем эти каналы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, linty сказал:

Не очень понял Netcast  это плеер другой надо установить из магазина моего телевизора и на нём смотреть

Нет, это старая ОС в LG. Вам же можно попробовать другие приложения и mpegts плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос а я могу в настройки виджет плеера StremLmod вбить в ручную mpegts плейлист со своим ключом к своему лолгину или нужно устанавливать другой плеер и в него устанавливать mpegts плейлист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linty сказал:

нужно устанавливать другой плеер и в него устанавливать mpegts плейлист ?

Другое приложение и в него загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие на мой телевизор можно установить приложении и где взять ,OTTPlyer старая версия и уже не обновляется поэтому не рработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, linty сказал:

а какие на мой телевизор можно установить приложении и где взять ,OTTPlyer старая версия и уже не обновляется поэтому не рработает

ClouDDy попробуйте или SS IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,
я наблюдаю уже довольно давно ошибку с архивом.
на некоторых каналах архив можно использовать только на хд канале, но не на сд.
например архив на нтв хд работает, а на сд нет.
такая ситуация на многих каналах, тестировал на разных боксах и акоунтах.
и на каналах +7 например.

Так же в медиатеке есть категориа 4к, хотя пакет только хд.
Тут фильмы 4к конечно не показывают,
но и категория в этом случае не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...