LELIK 2 Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 С 6 июля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.2.0, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО модуля в любое удобное им время.http://msk.tricolor.tv/abonents/helphom ... sModuleCI+
lakhreev Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 @Bobster, какой ресивер у вас? Проблема скорее всего кроется именно в нем, у многих после перехода нтв-шников на mpeg-4 на процессоре ali такая проблема, на данный момент только сменой ресивера можно решить вопрос. вот именно. это коснется, т.е. коснулось очень многих, к сожалению. неужели нет выхода? у меня в доме ресиверов пока 3, всего планируется 6. покупать новые очень жалко и совсем не хочется. другие же каналы, например HD, отлично открываются.
Mr.RUS Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 кто в курсе? подскажите пож что с каналами нтв? завершили они переход или нет? если да то где же все таки можно найти оф список каналов? спасибо projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Паровоз Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Тут смотри ! http://www.flysat.com/ntvplus.php Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
Navigator Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 @Ферум, Подключил сейчас свой старый опенбокс 540, отсканировал каналы. Открытые работают, каналы НТВ+ нет сейчас возможности проверить на нем, но думаю проблем не будет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mixmar Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Может кто-то ответит, или это только НТВ+ знает, насчет канала Euronews? На транспондере 11900R при сканировании находит два канала, второй с этой точкой на конце названия, типа Euronews., это одинаковый канал с тем, что без точки? Правда он по шаре не открывается, но официально по ссылке, что дал Паровоз в предыдущем сообщении, там в таблице присутствует. И там присутствует канал Dom Kino International. на 12284R, который уже убран с транспондера, и при сканировании не находит.
Bobster Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 @Bobster, какой ресивер у вас? Проблема скорее всего кроется именно в нем, у многих после перехода нтв-шников на mpeg-4 на процессоре ali такая проблема, на данный момент только сменой ресивера можно решить вопрос. Спасибо Вам за совет. Ресивер у меня Skybox. Видимо, и в правду старьё (((. А посоветуйте какие-нибудь более новые модели ресиверов, пожалуйста.
xtaaa Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Спасибо Вам за совет. Ресивер у меня Skybox. Видимо, и в правду старьё (((. А посоветуйте какие-нибудь более новые модели ресиверов, пожалуйста. любой ресивер на енигме --это на сегодня лучшее для шаринга cloud ibox2 & avatar2+
sdtu2008 Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Спасибо Вам за совет. Ресивер у меня Skybox. Видимо, и в правду старьё (((. А посоветуйте какие-нибудь более новые модели ресиверов, пожалуйста. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3210
LELIK 2 Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 Любимое Кино появился на 12245 R 27500 DVB-S2/MPEG-4,3/4 Viaccess"Детский" и "ZooПарк" появились на 12341 L 27500 DVB-S/MPEG-4,3/4 Viaccess
mixmar Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 Теперь официально и эти транспондеры (11996L, 12073L, 12380L, 12456L) уже определятся для Триколор, но на них пока все по нулям. Последний 5-й 12476R тоже очищен от каналов, но его провайдер пока не известен, останется на НТВ+ или тоже на Триколор, это вопрос времени. Значит в ближайшее время вероятно всего ожидаем и перестановку на Триколор в связи с этими пустыми для них транспондерами.
mogol Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 На канале Promo пакета Триколор ТВ вместо Bollywood HD(SD) начал промо вещание телеканал Твой Дом - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто Россия HD пакета Триколор ТВ на 11958 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/HD теперь прописывается как Россия 1 HD
mogol Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Открытый мир появился в пакете Триколор ТВ на 12190 L 22500 3/4 DVB-S/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
sinand Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Eutelsat 36B/36C(W7/Экспресс-АМУ1) 36.0°E Imedi TV GDS TV HD Rustavi 2 Marao TV Tabula Comedi Arkhi Objieqtivi TV появились на 11230 Н 14400 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 (T2-M1) 474 Mhz луч E36B-EuraSia. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
mogol Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Р/к Град Петров появился в пакете Триколор ТВ на 12303 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 DRE-Crypt
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Пакет НТВ+, проблемы с транспондером 12265 L. Каналы не показывают. Остальные все ОК. В чем может быть проблема?
Паровоз Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Пакет НТВ+, проблемы с транспондером 12265 L. Каналы не показывают. Остальные все ОК. В чем может быть проблема? Нет сигнала или закодировано ? рес какой ? Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Просто черный экран, ресивер Opticum HD 9600.
klech_2 Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Просто черный экран, ресивер Opticum HD 9600. Выключи, включи
Паровоз Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Просто черный экран, ресивер Opticum HD 9600. Удали каналы и пересканируй заново. Те которые должны быть на этом трансе Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 если было все так просто... Транспондер удалял, сканировал заново - результата нет. Пробовал и 8PSK, и GPSK.
Паровоз Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 А DVB-S2 Mpeg 4 транс сейчас. Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 А DVB-S2 Mpeg 4 транс сейчас. Что это означает? Повторюсь, все каналы с остальных транспондеров работают штатно.
Navigator Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, Вам все же нужно попробовать каналы удалить с этого транспондера и пересканировать. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sinand Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 МОРСКОЙ НD появился на 12073 L DVB-S2 27500 FЕС 3/4 DRЕ ADEC Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
Polarstar Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 По Dom Kino Int....есть новости? Или как обычно его теперь шарят только для иностранцев....?
Орша Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 Паровоз, не вводи людей в заблуждение. Трансподер 12265 MPEG-2/DVB-S Polarstar, как можно шарить то, чего нет ?
Navigator Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @Polarstar, Его не шарят, т.к. нет этого канала у провайдера https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, Вам все же нужно попробовать каналы удалить с этого транспондера и пересканировать. Я же говорю, что удалял трансподер, каналы, добавлял снова транспонднр, пересканировал, удалял все каналы, пересканировал - толку так и так нет.
Паровоз Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 (изменено) Орша я на флайсате смотрел,там в S2 частота На лунгсате счас глянул там в мпег 2 да транс http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html Изменено 4 июля, 2016 пользователем Паровоз Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти