Navigator Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, Тогда пробуйте софт в ресивере сменить, но не уверен что поможет. Есть проблема у некоторых после перехода на DVB-S2/MPEG-4, у вас же с DVB-S проблема https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, Тогда пробуйте софт в ресивере сменить, но не уверен что поможет. Есть проблема у некоторых после перехода на DVB-S2/MPEG-4, у вас же с DVB-S проблема Но 12341 L показывает....
Navigator Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, Если вы намекаете на проблему на сервере, то у нас их нет. Это или проблемы софта или глюк ресивера. Можно еще как вариант сместить немного частоту и пересканировать, например указать 12262 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 (изменено) @gvshil, Если вы намекаете на проблему на сервере, то у нас их нет. Это или проблемы софта или глюк ресивера. Можно еще как вариант сместить немного частоту и пересканировать, например указать 12262 увы, черный экран. Бесплатный Shopping Live показывает. Изменено 4 июля, 2016 пользователем gvshil
Violator72 Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, слушайте, на этом транспондере не самые востребованные каналы. Можно посканить триколоровские трансы с ними же и смотреть за 1 доллар в месяц. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
gvshil Опубликовано 4 июля, 2016 Опубликовано 4 июля, 2016 @gvshil, слушайте, на этом транспондере не самые востребованные каналы. Можно посканить триколоровские трансы с ними же и смотреть за 1 доллар в месяц. Можно. можно и официальный купить и смотреть.
mixmar Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 Вот и Триколор немного перестроил каналы на некоторых транспондерах, в том числе и на тех, что отошли от НТВ+ после перевода каналов в формат MPEG4 -С 12054R все прежние 20 ТВ каналов и 29 радио перешли на 11996L, 12054R на данный момент пустой от каналов.С 12169R все прежние 20 ТВ каналов перешли на 12456L, 12169R на данный момент пустой от каналов.С 12360R все прежние 6 HD ТВ каналов и 2 радио перешли на 12034L, прежние каналы с 12034L перешли на 12360R (поменялись местами).
mogol Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 Test18(2х2) появился в пакете Триколор ТВ на 12054 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 открыто..без звука
gvshil Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 Navigator, тем не менее, "Канал закодирован". Как я понял, помощи не дождаться. Увы.
Navigator Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 @gvshil, Тем не менее с серверов у всех каналы эти работают, вам предложили софт попробовать сменить, я уверен что вы этого не сделали. Проблема у вас локальная, повторяю и подчеркиваю это. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 @gvshil, так у вас ресивер умеет выдавать надпись "Канал закодирован"? Работают каналы ВСЕ в нормальных ресиверах! Радуйтесь, что на Вашем полуресивере "отлетел" только один транспондер. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
gvshil Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 @gvshil, вам предложили софт попробовать сменить, я уверен что вы этого не сделали. Вы зря сомневаетесь. Перешивал раза 3 разными прошивками. Про "отлетевший" транспондер упорно не дает сказать работающий Shopping Live. Violator72, а вы кто, чтобы судить полуресивер у меня, или ресивер? Нечего сказать - не надо флудить.
Violator72 Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 @gvshil, я полуспециалист со всеми работающими каналами ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 @gvshil, Я могу написать много, но вы ведь все равно не поверите, что проблема в ресивере. Лучшим вам доказательством будет попросить кого-то проверить из ваших товарищей ( если есть такие) эти каналы на других ресиверах, на каких проблем нет ( ресиверы на линуксе например). А чтобы немного посмотреть ситуацию, зайдите в ветки по GI и Глобо и посмотрите сколько проблем получили пользователи после перехода провайдера на MPEG-4. Убеждать вас, что проблема в вашем ресивере, больше не вижу смысла https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 5 июля, 2016 Опубликовано 5 июля, 2016 "Засланный казачок" с работающими каналами публикует пруфы :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mogol Опубликовано 6 июля, 2016 Опубликовано 6 июля, 2016 Царьград появился в пакете Триколор ТВ на 12456 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
turksat Опубликовано 6 июля, 2016 Опубликовано 6 июля, 2016 Здравствуйте. Скажите, а что такие частоты как:12073, 12380, 12456, 12476, 11996, перешли уже к Триколору? Каналы на этих частотах уже прописываются от Трико. да и рес пишет в инфо от серверов, что каналы принадлежат уже к Трико. Так это правда? OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
mixmar Опубликовано 6 июля, 2016 Опубликовано 6 июля, 2016 (изменено) Еще непонятно насчет 12169R, там пока все по нулям, хотя провайдер определяется как Триколор. Насчет 12380L, там тоже пока пусто, похоже он так и останется у Триколор. С 12360R транслируются 2-а UHD канала от Триколор, а с 12054R только один этот тестовый канал 2Х2 без звука. Вот с 12476R совсем непонятно, там и провайдер не определяется и все по нулями. Изменено 6 июля, 2016 пользователем mixmar
miheeei Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 (изменено) Всем привет, живу в Казахстане, г. Кокшетау. Ловлю 36/НТВ Супралом 0,9, после смены частот стало очень плохое качество. Частоты обновил, нужно ли подстраевать тарель? И еще такой вопрос, кто принимает 36/НТВ в городе Екатеринбург? Какого диаметра там достаточно для уверенного приема? P.S. В связи с выше сказанным планирую перебраться в Екб. Изменено 7 июля, 2016 пользователем miheeei
LELIK 2 Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 По 36 борту тут смотри https://www.satbeams.com/footprints?beam=8407 по 56 борту тут https://www.satbeams.com/footprints?beam=8407 По 56 борту тут https://www.satbeams.com/footprints?beam=8407
LELIK 2 Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 По 56 борту https://www.satbeams.com/footprints?beam=8407
sinand Опубликовано 11 июля, 2016 Опубликовано 11 июля, 2016 (изменено) Русская комедия, Кино ТВ появились на тр 12341 L 27500 DVB-S2/MPEG-4, Viaccess НСТ появился на 12284 R 27500 DVB-S2 Viaccess Изменено 11 июля, 2016 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
mogol Опубликовано 11 июля, 2016 Опубликовано 11 июля, 2016 Ch-1524(Тлум HD) появился в пакете НТВ Плюс на 11862 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD Viaccess
sashaboyko2 Опубликовано 11 июля, 2016 Опубликовано 11 июля, 2016 12341 L 27500 DVB-S2/MPEG-4А надо DVB-S/MPEG-4
Паровоз Опубликовано 11 июля, 2016 Опубликовано 11 июля, 2016 (изменено) На трансе 12341 L 27500 Нашел сигнал ! Изменено 11 июля, 2016 пользователем Паровоз Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded :rolleyes:
sdtu2008 Опубликовано 12 июля, 2016 Опубликовано 12 июля, 2016 НТВ+ появились новые каналы. Tlum HD (11862 R) NSTV (12284 R) Kino TV (12341 L) Telekanal Komedia (12341 L) вчера еще видели, выше написано
pamser Опубликовано 12 июля, 2016 Опубликовано 12 июля, 2016 Здравствуйте. Я понимаю, что задаю крайне глупый вопрос, но мне бы хотелось получить на него ответ... Или хотя бы направьте меня в то место - где искать на него ответ. Много лет назад настроил родителям DM800 и более его не трогаю. В связи с изменениями у нтв+ и триколор - много каналов перестало показывать. Подскажите, пожалуйста, - как заново настроить все каналы и избавиться от дубликатов (если это возможно). Благодарю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти