Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B


Рекомендуемые сообщения

Больше вероятности, что его запустят туда, где и эти предыдущие HD каналы, а именно на 12073L, там пока 3-и HD канала, вот до 6-и еще можно дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4К появился 3-ий канал 'Fashion One 4K' на 12360R. Кстати, у Триколор на данный момент полностью с сигналом есть пустые транспондеры 12054R, 12169R и 12380L. Что-то они не торопятся их заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat 36B, 36E

 

Lifenews пакета НТВ Плюс на 11785 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 теперь прописывается как L!FE

ТНТ4, МАТЧ! БОЕЦ пакета Триколор ТВ ушли с 11881 L MPEG-2

 

Eutelsat 36C, 36E

 

2x2, Ю пакета Триколор ТВ ушли с 12190 L MPEG-2

Че пакета Триколор ТВ ушёл с 12226 L MPEG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих 3-х транспондерах это больше уже не каналы были, а типа одинаковых 5 заставок без звука о прекращении их трансляции в MPEG2, параллельно уже давно вместо них есть эти каналы в MPEG4. После профилактики и эти заставки убрали, как и с 12054R этот Test18 (2x2), который тоже был без звука. У меня попутно вопрос про эти 3-и UHD (4К) канала на 12360R, они через FHD ресивер или через FHD ТВ так и должны определяться при поиске в виде радиоканалов с пустыми ТВ каналами, и их никак не посмотреть хотя бы в FHD разрешении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4К от триколора могу сказать одно - картинка не многим лучше FullHD с Blu-Ray... А звук просто песня - mp3,с самым низким битрейтом и всего лишь стерео...Вот и DolbyAtmos 11.2

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нрвостях -Телеканал «Планета HD» входит в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ»

 

И где он прячется...если входит ???

Планета НD появился в пакете Триколор ТВ на 12073 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD ADEC/DRE-Crypt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал 1HD Music прописался на 12073L mpeg 4 (изображения пока нет)

Уже с картинкой, и походу трико скоро всё к себе утянет...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем формучам не подскажите как решить проблему настроил спутник 36 градус НТВ+ сигнал 92 на некоторых каналов нет сигнала пишит вбивал новые чистоты каналов отнёс другу у него все показывает менял конвертор поменял торелку все ровно пишит нет сигнала на каналах КХЛ HD ЕВРОСПОРТ 1 HD и.т.д! Ресивер OPENBOX S2 MINI HD как решить эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shah1986,

Напишите подробнее, какой конвертер, какие настройки на спутник выставлены в ресивере, какой конвертер у товарища, на каких транспондерах у вас проблема с сигналом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем спор, человек написал в соответствующей его вопросу теме!

Тему в таком случае переименуйте или создайте новую, чтоб можно было найти нужную информацию по новым или уходящим каналам сразу, а не искать на n-колличестве страниц, сами всегда отправляете по всем вопросам в тему по своему ресиверу, давайте в таком случае будем последовательны, почему-то в других аналогичных темах такого бардака нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdtu2008,

Для транспондерных новостей есть соответствующие темы на форуме, эта тема для обсуждения настроек и приема соответствующего спутника. Как раз, когда сейчас сменилась карта покрытия, в эту тему и должны приходить пользователи и делиться информацией на какой размер тарелки с каким уровнем сигнала они принимают или нет этот спутник, помогать друг другу в настройках. А не в темах по ресиверам эту информацию искать. В тему по ресиверам мы отправляем человека, если он не знает как свой ресивер настроить. И вообще откровенно говоря я против копирования в каждую тему транспондерных новостей, как раз они и не дают найти нужную информацию по настройкам или приему спутника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdtu2008,

 И вообще откровенно говоря я против копирования в каждую тему транспондерных новостей, как раз они и не дают найти нужную информацию по настройкам или приему спутника. 

В таком случае создайте новую тему, в транспондерных новостях один бред, плюс тема постоянно чистится, на данный момент ТР новость начинается за 21 число, я пользователей специально приучаю читать последние новости по спутнику, чтобы не было лишних вопросов, они же не каждый день заглядывают в силу разных обстоятельств, больше спорить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никаких дублей тем создавать не будет. Еще раз повторяю, в описании темы ясно указано для чего она создана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat 36B, 36.0°E

Al Etejah TV появился на 12720 V 1480 5/6, DVB-S2/8PSK MPEG-2, открыто.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2, а вы точно уверены, что это на 12476R 27500, лично у меня вообще на нем отсутствует сигнал и провайдер (уровень и качество по нулям), типа как совсем отключен, и это уже давно как НТВ+ передали некоторые транспондеры Триколор, в том числе и сейчас проверил. С остальными всеми транспондерами по НТВ+ и Триколор все нормально, у меня тип LNB установлен в Single. Или вы не проверив копируете информацию с другого форума, хотя вот тут http://satsat.info/36-e/132-transpondernye-novosti-eutelsat-36b-36c-w7-ekspress-amu1-36-0-e-290.html#post2692637 есть уже ответ, что этот транспондер отключен?

Может кто-то еще проверит достоверность этой информации, а то уже стало непонятно, это у меня только нет сигнала с этого транспондера или автор просто ошибся, хотя все остальные транспондеры с 36 спутника для НТВ+ и Триколор работают в полном объеме доступа.

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто украинские каналы, и они были доступны только по их картам, а недавно с 26 июля их запретили для показа на Украине, вот поэтому они и пропали из пакета НТВ+, что нет к этим каналам доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто украинские каналы, и они были доступны только по их картам, а недавно с 26 июля их запретили для показа на Украине, вот поэтому они и пропали из пакета НТВ+, что нет к этим каналам доступа.

Поэтому и не показывает..понятно..а то смотрю на официальном сайте они есть в описании а не показывают по тете шуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то смотрю на официальном сайте они есть в описании

Что-то я не нашел на украинском официальном сайте НТВ+ http://ntvplus.ru/channels/ua#tab55-3475 в описании пакетов этих каналов, а на нашем сайте их вообще никогда не было.

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВ появился на 12476R 27500 3/4 провайдер RSCC, идет открыто, но пока что не показывает

LELIK  поясни где тебе это приведелось, или после чего?

LELIK  поясни где тебе это приведелось, или после чего?

И это уже не первый раз. И все без ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...