Перейти к содержанию

xtaaa

Пользователи
  • Постов

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

24538 просмотров профиля
  1. softcam-feed-universal_4.8-r0_all.ipk
  2. Тестирование SoftCSA для Enigma2 началось! Что такое SoftCSA? Проще говоря, это замена Streamrelay для каналов, которые использовали ICAM. SoftCSA добавляет в Enigma2 встроенную функцию программного дескремблирования для каналов, зашифрованных с помощью алгоритма 3 (CSA-ALT) . Эти каналы не могут быть дескремблированы аппаратным дескремблером приемника и ранее обрабатывались с помощью обходного пути StreamRelay в OSCam. OSCam 11907 или более поздняя версия open ATV 7.6 имиджи после 1 февраля Open Blackhole (версия 5.6003 и новее) Открытая программа PLI (филиал в Скартгепе - с 5 февраля 2026 года и позже) Open ViX (6.8 004 — когда он выйдет) Egami 11.0-R14 и более новые версии
  3. Что такое адрес стрим релай? Вы можете поставить и Вти итоже не будет работать ничего
  4. https://images.mynonpublic.com/openatv/7.4/index.php?open=vuuno
  5. Поставь опенатв7.4 все работает без танцев с бубномз Скачать оpen atv 7.4 забей в гугле
  6. Поставь опенатв7.4 все работает без танцев с бубном
  7. Как только предложили,сразу тестанул,нет проблем
  8. Пока идеально,один момент был с 2000мс Но это ужепогрешность
  9. Ок.ша потестирую опять Пока две минуты -идеально
  10. Добрый вечер Проверьте пож Скай немецкий,практически не работает
  11. В имидже АТВ 7.4 возможно не использовать букет потоковой трансляции,на обычном букета этого провайдера просто активировать подменю Сервис Play с ретрансляцией потока На каждом канале индивидуально
  12. Скоро згемма 17 выйдет,но будет чутка больше 10000
×
×
  • Создать...