mogol Опубликовано 30 мая, 2016 Опубликовано 30 мая, 2016 Ch-2121(TiJi), Ch-2122(Gulli) появились в пакете НТВ Плюс на 12091 R 27500 3/4 DVB-S2 ..пока открыто)) ненадолго порадовали.. ушли))
mogol Опубликовано 31 мая, 2016 Опубликовано 31 мая, 2016 A-One пакета Триколор ТВ ушёл с 11727 L ТНТ Music появился в пакете Триколор ТВ на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt КВН ТВ появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
mogol Опубликовано 1 июня, 2016 Опубликовано 1 июня, 2016 (изменено) Липецкое время появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-CryptНа канале Promo пакета Триколор ТВ вместо TV5Monde начал промо вещание телеканал Bollywood HD(SD) - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто Изменено 1 июня, 2016 пользователем mogol
sinand Опубликовано 2 июня, 2016 Опубликовано 2 июня, 2016 Eutelsat 36B - 36° EastКВН ТВ (ТЕСТ) появился на 12322 R 27500, DVB-S2/8PSK, MPEG-4 , 3/4, Viaccess. Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
John Doe Опубликовано 5 июня, 2016 Опубликовано 5 июня, 2016 На какой транспондер настраивать сейчас на данную позицию при устанвовке антенны под НТВ+? Раньше во времена mpeg2 настраивали на 12190, если не ошибаюсь сейчас же вовсю mpeg4 и новый спутник. Что-нибудь в этом вопросе поменялось? Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7
LELIK 2 Опубликовано 5 июня, 2016 Опубликовано 5 июня, 2016 Настраивай по 12226L это частоты Тк (они в мпег2) а потом сканирую нтв+
mogol Опубликовано 7 июня, 2016 Опубликовано 7 июня, 2016 Bollywood, TiJi, Gulli появились в пакете НТВ Плюс на 12091 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 Viaccess4.0/Viaccess5.0
sinand Опубликовано 8 июня, 2016 Опубликовано 8 июня, 2016 Eutelsat 36B _ 36° EastGDS TV HDImedi TVObieqtiviTabula ушли с 11212 H Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 9 июня, 2016 Опубликовано 9 июня, 2016 Eutelsat 36B, 36.0°E Al Jazeera Channel HD ушел с 12608 V Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
LELIK 2 Опубликовано 9 июня, 2016 Опубликовано 9 июня, 2016 Приостановлено вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ»09 июня 2016 года вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ» приостановлено.По техническим причинам на стороне партнёра трансляция телеканала «Краевая телекомпания СТВ» в составе «Триколор ТВ» временно приостановлена.Приносим извинения за возможные неудобства.http://msk.tricolor.tv/dealers/news/6622
mogol Опубликовано 9 июня, 2016 Опубликовано 9 июня, 2016 Краевая телекомпания СТВ пакета Триколор ТВ ушёл с 11747 R
mogol Опубликовано 15 июня, 2016 Опубликовано 15 июня, 2016 Zee TV пакета Триколор ТВ ушёл с 11843 L вернулся
mogol Опубликовано 16 июня, 2016 Опубликовано 16 июня, 2016 Ювелирочка пакета Триколор ТВ ушёл с 12169 R От и До появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
LELIK 2 Опубликовано 17 июня, 2016 Опубликовано 17 июня, 2016 Телеканал СЕВЕР появился на 12169 R, 27500, 3/4, DRЕ:
mogol Опубликовано 20 июня, 2016 Опубликовано 20 июня, 2016 МАТЧ ТВ HD пакета НТВ Плюс на 12015 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 теперь прописывается как МАТЧ! HD МАТЧ ТВ пакета НТВ Плюс на 12399 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 теперь прописывается как МАТЧ!
sinand Опубликовано 21 июня, 2016 Опубликовано 21 июня, 2016 Eutelsat 36C ( 36° East)Nash Football ушел с 12226 L Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
BillyBonse Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 Здравствуйте!После настройки ресивера для возобновления приема всех телеканалов, не могу найти каналы: "Disney" и "Мульт". Ресивер находит одноименные каналы только от провайдера ТРИКОЛОР и "Мульт (ТЕСТ)"4 от НТВ, но он не расшаривается.Пробовал так же искать по частотам взятым здесь: http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl, но ресивер каналов не находит
sdtu2008 Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 но ресивер каналов не находит в тему по своему ресиверу переходите, здесь транспондерные новости, а не поиск каналов
BillyBonse Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 в тему по своему ресиверу переходите, здесь транспондерные новости, а не поиск каналов Суть вопроса не в работе ресивера, а в том, что пропали каналы. Может у кого-то так же проблема с ними.
mixmar Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 Eutelsat 36C ( 36° East) Nash Football ушел с 12226 L Он не ушел, а его перевели в формат MPEG4 на этой же частоте 12226 L, теперь по шаре и халяве он не будет доступен из пакета Триколор.
BillyBonse Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 @BillyBonse, Какой у Вас рес? GI S8690
sdtu2008 Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 GI S8690 настройки на спутник правильно выставьте и повторяю, такие проблемы решаются в теме по своему ресиверу
mogol Опубликовано 22 июня, 2016 Опубликовано 22 июня, 2016 Матч ТВ пакета Триколор ТВ на 12111 L 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 теперь прописывается как МАТЧ! Матч ТВ пакета Триколор ТВ на 12226 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 теперь прописывается как МАТЧ! Матч ТВ HD пакета Триколор ТВ на 12360 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4/HD теперь прописывается как МАТЧ! HD
mixmar Опубликовано 25 июня, 2016 Опубликовано 25 июня, 2016 Извините, возможно и не в тему, но вот случилось такое, даже и не знаю куда еще написать. Смотрел каналы НТВ+ по шаре через wicardd и каналы Триколор через модуль с картой через ресивер Skyway Nano 3 и резко сверкнула молния и гром, и все пропало. Почти на всех транспондерах пропал сигнал, пишет нет сигнала. Стал проверять транспондеры, и только на нескольких обнаружился небольшой сигнал с Уровнем 4% и качество варьирует в интервале до 21%, до этого было Уровень 100%,а качество от 94% до 98%, на каналах с этих транспондеров сигнал идет и есть изображение. На остальных многих каналах с транспондеров НТВ+ и Триколор совсем нет не уровня и не качества, и пишет Нет сигнала. Если идет дождь, то и с этих оставшихся траанспондеров тоже исчезает сигнал. Проверил модуль с картой доступа в самом ТВ, тоже самое, несколько каналов открывается, у остальных в основном нет сигнала. Думаю, что накрылся на самой тарелке этот конвертер. Кто разбирается в этом, что можете сказать по этим признакам, что именно случилось? Спасибо!
puteez Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 А почему сразу не написать на каких есть % ? Хотя уже какая разница, уже бяка случилась тут нужно действовать и проверять всё. Если всё на прямую подключено(без дайсика) то поставить конвертер другой и проверять. Если еще в придачу был ветер то возможно и просто тарелку сдвинуло openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mixmar Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 (изменено) Спасибо за совет. У меня этот конвертер был на два выхода для двух ресиверов, а старый рабочий на один выход как раз был убран. Вот я подсоединил его, правда пришлось крутить тарелку, иначе не достать, предварительно поставив метки от крепления, чтобы потом все назад вернуть. Повернул, а сигнала так и нет, все думаю, и ресиверу кирдык пришел, проверил с кабелем от второго ресивера, тоже нет сигнала. Подсоединил старенький рабочий ресивер, и на нем тоже нет, это уже навело на мысль, что значит что-то с настройками антенны. И действительно, всего где-то в пределах какого-то мм и появился нормальный сигнал. Никак не думал, что доли мм так могут влиять на сигнал, тарелка правда размером 55 для Триколор, вроде бы раньше такие отклонения не так влияли на сигнал. Возможно это связано с новым спутником, с него сигнал более чувствителен к изменениям положения тарелки. Даже отлегло, хорошо хоть все ресиверы целые, а при повторной проверке конвертера с двумя выходами, так и не добился уже никакого сигнала при любых положениях антенны. Завтра пойду покупать новый на два выхода для 36 спутника, а пока посмотрю только на одном ТВ со старым конвертером, второй ТВ у сына, пусть пока кабельное смотрит. Может посоветуете какой марки лучше взять конвертер на два выхода, который работает нормально с 36 спутником? Завтра предстоит и так большая работа по перенастройке всех каналов на транспондерах провайдера НТВ+ в связи с переходом в формат MPEG4, 5 транспондеров (11996L, 12073L, 12380L, 12456L, 12476R) вообще исчезнут, а все каналы перераспределяться на оставшиеся транспондеры, придется и все свои фаворитные списки вновь набивать. Изменено 26 июня, 2016 пользователем mixmar
tanauc Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 @mixmar, один,твин,квадро... "головы" суть не в этом,если не ловить не на каком рес-е ,то смотри в сторону "сдвига" тарелки,как выше и советовали, PS: спутник находится в той же позиции и вчера он ни куда не"уезжал",проверяй антен.хозяйство. Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
mixmar Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 tanauc, так я и не утверждал, что спутник "уезжал" куда-то, это я про добавленный плюсом ранее новый спутник Экспресс, что с ним изменение положение тарелки стало более чувствительным к сигналу. Я просто проверял этот конвертер, с него ничего никак не настраивается, а со старым настроилось, правда не с первой попытки, так как пришлось крутить тарелку, чтобы поменять конвертер на старый рабочий для проверки. Вот и получилось, что плюсом к неисправности конвертера еще и тарелку немного отклонил в сторону, наклоны я не трогал. Вот я и пришел к выводу, что после молнии вышел этот конвертер на два вывода из строя, по другому же я больше у себя этот конвертер никак не проверю, хотя проверял его с разными положениями тарелки. А на каком транспондере 36 спутника с 55 тарелкой лучше по качеству настраивать? Уровень сигнала у меня везде одинаковый на максимум, а вот % качества везде разный и варьирует от 94% до 97% на разных транспондерах на ресивере Skyway Nano 3 с последним обновлением прошивки.
Орша Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 mixmar, купи GI-122. И добейся max по шкале "качество" на трансподере 11938 R 27500
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти