Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B


Рекомендуемые сообщения

A-One пакета Триколор ТВ ушёл с 11727 L

ТНТ Music появился в пакете Триколор ТВ на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt

КВН ТВ появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецкое время появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
На канале Promo пакета Триколор ТВ вместо TV5Monde начал промо вещание телеканал Bollywood HD(SD) - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Изменено пользователем mogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat 36B - 36° East
КВН ТВ (ТЕСТ) появился на 12322 R 27500, DVB-S2/8PSK, MPEG-4 , 3/4, Viaccess.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой транспондер настраивать сейчас на данную позицию при устанвовке антенны под НТВ+?

Раньше во времена mpeg2 настраивали на 12190, если не ошибаюсь

сейчас же вовсю mpeg4 и новый спутник.

Что-нибудь в этом вопросе поменялось?

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat 36B _ 36° East
GDS TV HD
Imedi TV
Obieqtivi
Tabula
ушли с 11212 H

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приостановлено вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ»
09 июня 2016 года вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ» приостановлено.
По техническим причинам на стороне партнёра трансляция телеканала «Краевая телекомпания СТВ» в составе «Триколор ТВ» временно приостановлена.

Приносим извинения за возможные неудобства.http://msk.tricolor.tv/dealers/news/6622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТЧ ТВ HD пакета НТВ Плюс на 12015 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 теперь прописывается как МАТЧ! HD

МАТЧ ТВ пакета НТВ Плюс на 12399 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 теперь прописывается как МАТЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
После настройки ресивера для возобновления приема всех телеканалов, не могу найти каналы: "Disney" и "Мульт". Ресивер находит одноименные каналы только от провайдера ТРИКОЛОР и "Мульт (ТЕСТ)"4 от НТВ, но он не расшаривается.
Пробовал так же искать по частотам взятым здесь: http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl, но ресивер каналов не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему по своему ресиверу переходите, здесь транспондерные новости, а не поиск каналов

Суть вопроса не в работе ресивера, а в том, что пропали каналы. Может у кого-то так же проблема с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat 36C ( 36° East)

Nash Football ушел с 12226 L

Он не ушел, а его перевели в формат MPEG4 на этой же частоте 12226 L, теперь по шаре и халяве он не будет доступен из пакета Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч ТВ пакета Триколор ТВ на 12111 L 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 теперь прописывается как МАТЧ!

Матч ТВ пакета Триколор ТВ на 12226 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 теперь прописывается как МАТЧ!

Матч ТВ HD пакета Триколор ТВ на 12360 R 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4/HD теперь прописывается как МАТЧ! HD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, возможно и не в тему, но вот случилось такое, даже и не знаю куда еще написать. Смотрел каналы НТВ+ по шаре через wicardd и каналы Триколор через модуль с картой через ресивер Skyway Nano 3 и резко сверкнула молния и гром, и все пропало. Почти на всех транспондерах пропал сигнал, пишет нет сигнала. Стал проверять транспондеры, и только на нескольких обнаружился небольшой сигнал с Уровнем 4% и качество варьирует в интервале до 21%,  до этого было Уровень 100%,а качество от 94% до 98%, на каналах с этих транспондеров сигнал идет и есть изображение. На остальных многих каналах с транспондеров НТВ+ и Триколор совсем нет не уровня и не качества, и пишет Нет сигнала. Если идет дождь, то и с этих оставшихся траанспондеров тоже исчезает сигнал. Проверил модуль с картой доступа в самом ТВ, тоже самое, несколько каналов открывается, у остальных в основном нет сигнала. Думаю, что накрылся на самой тарелке этот конвертер. Кто разбирается в этом, что можете сказать по этим признакам, что именно случилось? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не написать на каких есть % ? Хотя уже какая разница, уже бяка случилась тут нужно действовать и проверять всё.

Если всё на прямую подключено(без дайсика) то поставить конвертер другой и проверять.

Если еще в придачу был ветер то возможно и просто тарелку сдвинуло

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. У меня этот конвертер был на два выхода для двух ресиверов, а старый рабочий на один выход как раз был убран. Вот я подсоединил его, правда пришлось крутить тарелку, иначе не достать, предварительно поставив метки от крепления, чтобы потом все назад вернуть. Повернул, а сигнала так и нет, все думаю, и ресиверу кирдык пришел, проверил с кабелем от второго ресивера, тоже нет сигнала. Подсоединил старенький рабочий ресивер, и на нем тоже нет, это уже навело на мысль, что значит что-то с настройками антенны. И действительно, всего где-то в пределах какого-то мм и появился нормальный сигнал. Никак не думал, что доли мм так могут влиять на сигнал, тарелка правда размером 55 для Триколор, вроде бы раньше такие отклонения не так влияли на сигнал. Возможно это связано с новым спутником, с него сигнал более чувствителен к изменениям положения тарелки. Даже отлегло, хорошо хоть все ресиверы целые, а при повторной проверке конвертера с двумя выходами, так и не добился уже никакого сигнала при любых положениях антенны. Завтра пойду покупать новый на два выхода для 36 спутника, а пока посмотрю только на одном ТВ со старым конвертером, второй ТВ у сына, пусть пока кабельное смотрит. Может посоветуете какой марки лучше взять конвертер на два выхода, который работает нормально с 36 спутником? Завтра предстоит и так большая работа по перенастройке всех каналов на транспондерах провайдера НТВ+ в связи с переходом в формат MPEG4, 5 транспондеров (11996L, 12073L, 12380L, 12456L, 12476R) вообще исчезнут, а все каналы перераспределяться на оставшиеся транспондеры, придется и все свои фаворитные списки вновь набивать.

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixmar,

один,твин,квадро... "головы" суть не в этом,если не ловить не на каком рес-е ,то смотри в сторону "сдвига" тарелки,как выше и советовали,

PS: спутник находится в той же позиции и вчера он ни куда не"уезжал",проверяй антен.хозяйство.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc, так я и не утверждал, что спутник "уезжал" куда-то, это я про добавленный плюсом ранее новый спутник Экспресс, что с ним изменение положение тарелки стало более чувствительным к сигналу. Я просто проверял этот конвертер, с него ничего никак не настраивается, а со старым настроилось, правда не с первой попытки, так как пришлось крутить тарелку, чтобы поменять конвертер на старый рабочий для проверки. Вот и получилось, что плюсом к неисправности конвертера еще и тарелку немного отклонил в сторону, наклоны я не трогал. Вот я и пришел к выводу, что после молнии вышел этот конвертер на два вывода из строя, по другому же я больше у себя этот конвертер никак не проверю, хотя проверял его с разными положениями тарелки. А на каком транспондере 36 спутника с 55 тарелкой лучше по качеству настраивать? Уровень сигнала у меня везде одинаковый на максимум, а вот % качества везде разный и варьирует от 94% до 97% на разных транспондерах на ресивере Skyway Nano 3 с последним обновлением прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...