Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@Mr.RUS, а по ссылке на пдф файл что нет инфы? Или не царское дело смотреть оф информацию от провайдера?

 

в том то и дело что нет транса дом кино в том файле

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Опубликовано

На 12284 R, 27500; 3/4 появились такие телеканалы: Animal Planet, Cartoon Network, Discovery Channel, Dom Kino Int, DTX, Fox Life, ID Xtra, Karusel int, MTV, MTV Danse, MTV Hits, MTV Rocks, National Geografic, Nick Jr, TLC, VH1 Classic, VH 1 European, Бобёр, Время Далекое Близкое, Дом Кино Премиум, Карусель, Музыка Первого, ТЕЛЕКАФЕ.

С офф форума плюсов

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Опубликовано (изменено)

12341 L 27500. Прописались каналы Детский и Zoo Park, FTA

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Добрый день, уважаемые! У меня сегодня при сканировании появилась куча каналов Ch- цифры. Возможно я лишние трансы посканил. Подскажите, их удалить или мож что-то появится на них.

Опубликовано (изменено)

Скажите где посмотреть на какой частоте искать каналы Триколора тв?Те,которые бесплатно показывают?

Эт как безплатно :lol:,ИНФОКОНАЛ разве что

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

получается дом кино инт вообще не будет уже?

Очень интересен ответ.

Жена всю плешь проела - " Где Dom Kino Int?"

Сканировал 12283,70 несколько раз на двух ресах, находит тупо 23 канала, среди которых Dom Kino Int нет.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Опубликовано

Eutelsat 36C (Express-AMU1), 36°E

Dom Kino Int пакета НТВ Плюс ушёл с 12284 R

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Опубликовано

Прямо чудеса у этих НТВ+, освободилось 5 транспондеров, пусть пока эти SVC и присутствуют на 12380L, остальные уже очищены и даже нет никакого провайдера, сделали всю перестановку в связи с переходом в MPEG4, и начинают чудить. Им что теперь и этого места мало стало, что стали теперь убирать каналы, чем им этот Dom Kino Int не устроил, могли бы сразу с 27 убрать и то было бы понятнее.

Опубликовано (изменено)
Опубликовано

Это я видел, что Количество и состав каналов может меняться, вот и было бы понятно, если бы сразу этот канал после перестановки был исключен, а то его изначально запустили и он был доступен к просмотру, а затем совсем убрали из списка. Это как с первоначальными данными по 22 каналам в MPEG2, так их сразу уже оставили в количестве 11, а не вот потом убирали, как с этим каналом.

Опубликовано

а у меня после этого перехода каналы долго открываются, особенно детские, Карусель.и т.д. Как быть, не знаю. Ресивер немного китайский :)

Опубликовано (изменено)

lakhreev-Это как немного китаец ? На один глаз только косой ?Когда  его включаешь он превращаеться в европейца ? Марку озвучь этого чуда

Изменено пользователем Паровоз

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Опубликовано

Кстати, я уже выше писал про эти пять транспондеров, которые НТВ+ изъяли. Так вот, на 11996L и 12073L не определяются провайдеры и отсутствуют совсем каналы при сканировании, все по нулям. А вот 3-и остальных 12380L (11 каналов), 12456L ( 12 каналов), 12476R (11 каналов) пока сканируются и находятся на них эти SVC Service каналы с разными цифрами, правда на двух последних тоже не определяется провайдер. И самое интересное, кто смотрит официально через карту, а возможно и через какого-то шаровода, так как все эти каналы кодированные, а не открытые, то тому пока на данный момент еще доступен с этих 3-х транспондеров просмотр тех каналов в MPEG2, которые были там до всей этой перестановки. Уверен, что это не надолго, и в ближайшее время и это прикроют.

Опубликовано

софт с эмулем и инет не нужен, главное ключики свежие, неужели первый раз слышим?

И всё же как мне эти каналы найти.Раньше показывали. Очень выручает, когда проблемы с инетом или шарой.

Опубликовано

Вставлю свои пять копеек. Значит остался DM500S, конечно и без него кина достаточно но тем не менее не хочет он показывать соц пакет на 12341 L 27500 то есть пишет что найдено 10 data services и естественно список каналов они не пополняют. Возможно это конечно особенность отдельно взятого имиджа но по ходу это ответ на вопрос будут ли работать dvb s транспондеры на старом оборудовании.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png

Опубликовано

У меня на каналах транспондеров 12320 V 27500, 12283 V 27500, 11785 V 27500, 12341 V 27500 (и некоторых других) при переключении около 2 минут трансляция идет с одним звуком без изображения. Через 2 минуты появляется изображение, но при переключении опять только звук и черный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Опубликовано

@Bobster, какой ресивер у вас? Проблема скорее всего кроется именно в нем, у многих после перехода нтв-шников на mpeg-4 на процессоре ali такая проблема, на данный момент только сменой ресивера можно решить вопрос.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...