Перейти к содержанию

Орша

Пользователи
  • Постов

    1022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проверь 36E. Говорят, что спутник начал работать со прежними зонами покрытия ( до 2023г.)
  2. ХЗ, что они там рисуют. Твоё местоположение аналогично Калининграду и Бресту, а у них точно не ловит.
  3. Начиная с 12207 каналы НТВ+ транслируются с луча Fixed 1, частоты ниже - луч Russia Ты, как и многие другие (Калининград, Брест и пр.) находишься на границе приёма Fixed 1. Так что ... https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html Посмотреть зоны покрытия можно кликнув по соответствующему лучу. Как вариант, если нужны фед. российские каналы, можно попробовать перенастроить антенну на 56Е. Пакет НТВ+ "Экстра". Три трансподера в SD (12054, 12092 и 12360 - фед. каналы). Но не уверен, что и он потянет. https://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus-Vostok.html
  4. Так и будет. Изменена зона покрытия, 100500 раз это обсуждалось.
  5. Типа так: 4097_0_1_6_521_D_0_0_0_0
  6. Точнее так: на 12207 нет сигнала в Барановичах - это норма.
  7. По поводу отсутствия сигнала на 12207: После последней профилактики на этом трансподере изменили модуляцию с QPSK на 8PSK. На некоторых ресиверах как работало так и работает, а на некоторых нужно пересканировать. каналы.
  8. LELIK 2, ты вообще из Бреста или хотя бы из Беларуси? Или выводы о том, что будет идти в Бресте делаешь по каким-то картинкам ? Зачем вводить людей в заблуждение ? Перечитай свои ответы на сообщения о 56Е. Какой-то спутник у тебя 06, а ссылка на 36Е. Или пишем для набивания постов и поднятия мифического авторитета? По делу: в Бресте будет ловится 2 трансподера НТВ+ 56Е: 12054 и 12092 (64 канала). Ещё будет ловиться 12360 (Русский Мир), но шарой он не открывается и это уже другой вопрос. Кто не верит - дерзайте и крутите тарелку.
  9. HТВ+ 56Е в Бресте поймает только 2 трансподера с широкого луча
  10. Только 2 трансподера поймаешь (они в широком луче): 12054 и 12092 - 64 канала.
  11. Ну да, "супер авторитетная" тема 8-ми месячной давности с 5-ю сообщениями и 3-мя участниками.
  12. И не с одним спутником. Одна из версий, "гуляющая" по инету: "...С 12 июня с 19:30 и до настоящего времени на группировку спутников, распространяющих российские телеканалы, Express АМУ1 36Е, Ямал 402 55Е, Express AT1 56Е, ABS-2A 75E, Express-80 80E, Ямал 401 90Е осуществляется помеховое воздействие приводящее к деградации сигнала на спутниковых ресиверах (без подмены контента). Характер помехи – периодический с переборам по частотам примерно каждые 30 сек..." Как то пытаются исправить. Например, модуляцию сигнала меняют, но пока не помогает.
  13. ksey20, они показывают у тебя ?
  14. Похоже жизнь налаживается:) Первый HD, Россия 1 HD и НТВ HD прописались на 12207. Есть EPG и битрейт.
×
×
  • Создать...