Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.

Опубликовано

@pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.

Я не уверен, что сейчас у меня в ресивере все корректно прописано. Где-то можно взять инструкцию по настройке прямо для тех у кого нулевой уровень познания?

Опубликовано

Я не уверен, что сейчас у меня в ресивере все корректно прописано. Где-то можно взять инструкцию по настройке прямо для тех у кого нулевой уровень познания?

Переходим в тему по своему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779

Опубликовано (изменено)

Какой должен быть сигнал в г.Евпатория? У меня, в среднем 68-78%(НТВ+) Диаметр тарелки 0.8.Преград не каких т.к 1 дом от моря.

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано (изменено)

Какая стоит головка марка?

Устанавливали Нтвшники для легального просмотра французский.Ставили лет 10 назад надписей не видно.Сейчас после ветра сам пытаюсь подстраивать.Вот по этому Транспондер 12130,26 МГц у меня в ясную погоду 68-70% а этот 12322.06 МГц где-то 80%

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано

Срок пришел поменяй головку на GI-121 и подстрой тарель если не поднимется качество да и посмотри на соединения кабель-головка

Опубликовано (изменено)

Какой должен быть сигнал в г.Евпатория? У меня, в среднем 68-78%(НТВ+) Диаметр тарелки 0.8.Преград не каких т.к 1 дом от моря.

Нормальный уровень. Не сыпет, на HD каналах в ясную погоду все ОК? Не чини то, что не поломано.Хотя здесь и другое пойдет: лучшее-враг хорошего ;)  Плюс ко всему разные ресиверы рисуют разные уровни.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Ребята в Москве гроза? Нет сигнала.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Опубликовано

Вроде все стабилизировалось, 36е работает.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Опубликовано

По какому транспондеру -Настраиваться на Нтв+ лучше всего? Помню что вроде 11900. Но это было До Перехода в Mpeg4

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано

Можно по ней а можно по 12226 (мпег-2) это трансподер ТК там Инфоканал в FTA

На нём у меня щас 75-78 Плавает так.А сколько на нём, можно получить максимум? г.Евпатория 1 линия от моря преград не каких не деревьев не стен итд.Тарелка 0.8

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано (изменено)

А в чем у Вас проблема?

у меня слабый сигнал на Хд канал Нтв+ канал Россия ХД щас ясная погода у меня сигнал не нем 65%.вот я и хочу выжать максимум на 12226 (мпег-2) это трансподер ТК там Инфоканал в FTA. а потом смотреть что будет на HD каналах.ИМхо если у меня на SD меньше 82%то мне нет смысла требовать с HD сигнала

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано

Поменяй головку я писал выше и подстрой тарель (я бы это сперва сделал бы) и не забывай что у разных ресах разная чувствительность

Опубликовано
Плановая профилактика на телеканалах НТВ-ПЛЮС

20 июля 2016 г. с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121712
А так же на все операторов
Опубликовано

В нрвостях -Телеканал «Планета HD» входит в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ»

 

И где он прячется...если входит ???

 

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Опубликовано

Тоже непонятно про этот канал. Эта новость присутствует вот на этом сайте http://tricolortvmag.ru/article/canals/otkryvayte-po-novomu/На официальном сайте Триколор http://vladimir.tricolor.tv/news?_ga=1.141635445.632430750.1448602029 в новостях об этом канале пока ни слова, только последняя новость от 18 июля о канале Тлум HD, который доступен в пакете Детский.

Опубликовано

Вот и Я про это, как бы и запустили,вот только куда...............................

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...