Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

Хорошие показатели кроме джиттера, но проблем это не должно создавать для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все обновления поступающие в IPTV пак нужно удалять плейлист на сайте плеера и загружать заново и тоже самое в медиатеку тоже удалением плейлиста и прописываем заново в сам плеер на телевизоре я правильно понял др способов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, linty сказал:

в медиатеку тоже удалением плейлиста

Медиатека должна обновляться автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Посмотрите пож 6 серв вот уже пол мес смотрю IPTV постоянно периодически на разных каналах в основном hd идут затыки с разной периодичностью тестирую сервера и на мой взгляд для меня у 6 лучшие параметры вот  сейчас снял с телевизора Down 93 Ping14 Jeetter 5.91 на ост серверах высокий пинг лог 1894ed2 вообще что важнее пинг или джиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, linty сказал:

в основном hd идут затыки с разной периодичностью

Как минимум проверить нужно на другом устройстве и приложении просмотр. Вы смотрите по протоколу mpegts и я вижу от вас переконнекты к серверу. Это или проблема интернетом у вас или на устройстве в домашней сети, или проблема с работой приложения в вашем устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в др комн на тел Samsung настроено на виджете StremLmod понаблюдаю но там кажется такая жа история просто там я пореже смотрю и там др пакет Live т к тел FULL и нет смысла подключать Премьер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WWW08 сказал:

Могу ли я одновременно смотреть на 2-х телевизорах iptv ?

Если подписка у вас на два устройства- можете, для каждого будет отдельный плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пож.на оттплеере на самсунге просмотр видеотеки, ссылка в хлм формате. прописал. но окно медиатеки появилось но при включении пишет ссылка неизвестна..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jurij61 сказал:

на сайте плеера..

Медиатека настраивается в самом приложении в ТВ, изучите внимательно FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jurij61 сказал:

прописал в плеере .пишет данные с сервера не получены,,,

Проверяйте внимательно как ссылку прописали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.На телевизоре Samsung smart на тизене установлен для просмотра iptv от cbiling ottplayer  просмотр без проблем,но только то что в эфире,а вот выбрать что было раньше или перемотать не получается,раньше был телевизор филипс с приложением iptv от Софронов и там всё работало и до сих пор работает а на новом самсунге нет,кто знает как такое решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, besss777 сказал:

Добрый день.На телевизоре Samsung smart на тизене установлен для просмотра iptv от cbiling ottplayer  просмотр без проблем,но только то что в эфире,а вот выбрать что было раньше или перемотать не получается,раньше был телевизор филипс с приложением iptv от Софронов и там всё работало и до сих пор работает а на новом самсунге нет,кто знает как такое решается?

Тоже самое на LG WebOS

не работают архивы

если кто знает как решается отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, besss777 сказал:

кто знает как такое решается?

На сайте плеера включена поддержка архива? Пакет с архивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

Подскажите может кто сталкивался с проблемой звука.

Пару дней назад, при переключении громкости в Отт , плеер начал вылетать. Сначала думал что пуль глючит, попробовал переключать звук на самом телевизоре, плеер все равно вылетает. В чем может быть проблема подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Не устранена ли проблема автоматического обновления плейлиста в приложении? Так и нужно на сайте плеера делать обновление при появление новых каналов? 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как установить Ottplayer на телевизор LG OLED55CS9LA.

Делаю всё по инструкции, распаковал архив LG_WEBOS_OTTPLAYER.ZIP в корень USB-флешки. 
телевизор видит флешку. Можно зайти и посмотреть на ней файлы.

Но сам виджет Ottplayer для установки ни в лаунчере или в других местах не видно.

Может быть моя версия WebOS не подходит для установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 21:55, TomFan сказал:

Вечер добрый.

Перестал работать  архив  и не загружается ссылка плейлиста, только файлом в OttPlayer

Может быть у вас ещё старая ссылка на плейлист. Попробуйте ещё раз из билинга  скопировать ссылку плейлиста 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...