Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всё работает только не работает 4к поток не воспроизводится плейлист mpegts скачал файлом отправил только не пойму правильно я сделал он отправляется вдобавок к плейлисту скаченного из биллинга с архивом или этот плейлист надо удалить и отправить отдельно как новый плейлист mpegts извините за тупость но я не спец приходиться до всего самому доходить Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, linty сказал:

Здравствуйте Всё работает только не работает 4к поток не воспроизводится плейлист mpegts скачал файлом отправил только не пойму правильно я сделал он отправляется вдобавок к плейлисту скаченного из биллинга с архивом или этот плейлист надо удалить и отправить отдельно как новый плейлист mpegts извините за тупость но я не спец приходиться до всего самому доходить Спасибо

Ещё вопрос в биллинге есть отдельный плейлист телегид его надо тоже отдельно отправлять или он уже есть в автообновляемом плейлисте а у некоторых каналов нет епг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, linty сказал:

он отправляется вдобавок к плейлисту

Плейлист создается с новым именем, но можно и тот что ранее загружали удалить, а новый загрузить.

2 минуты назад, linty сказал:

его надо тоже отдельно отправлять

в этом приложении ненужно, у них свой епг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ему дать новое имя и отправить отдельно и будет у меня на сайте плеера два плейлиста находиться первый и второй c mpegts я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, linty сказал:

а медиатека 4К нет?

вам уже выше отвечали что это проблема плеера в вашем ТВ. Купите андроид приставку и проблем таких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробовать перезагрузить плейлист с медиатекой  ведь он у меня был загружен до того как я плейлист с  mpegts  загрузил или это не влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, linty сказал:

На каналах  iptv периодически идут кратковременные затыки что можно сделать ?

Проверить скорость к серверам и подобрать себе сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите вы с шестого судя по логу, вернее не то что бы смотрите а переключаетесь туда сюда по каналам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, linty сказал:

когда пойдут затыки напишу

Вы в это время скорость проверьте к серверу прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, linty сказал:

пров скорость к серв 06

если к 1му серверу скорость достаточная, пробуйте сменить на него и проверяйте как будет работать (после смены сервера в биллинге надо обязательно на сайте плеера удалить лист и прописать заново, иначе изменения не вступят в силу) и надеюсь скорость меряете именно со своего LG, так же не лишним будет проверить работу проблемных каналов на другом устр-ве, чтобы исключить фактор плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Затыки так и продолжаются в данный момент на кан Матч Премьер HD на серв 01 я не переходил т к при тестировании у него хуже параметры  Ping  и Jetter чем на 06 особенно затыки увеличеваются в вечернее время см невозможно не понятно в чём причина лог 1894ed см на тел LG

Лог 1894ed2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, linty сказал:

Затыки так и продолжаются

Никаких затыков на канале нет. От вас постоянные переконнекты к серверу, что говорит о проблемах с интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, linty сказал:

Сейчас тестировал скорость к серв 06 Down 86.88 Ping 16.00 Jetter  6.72 вроле всё в норме как у вас написано  пояснения к тесту скорости 

Вы тестируете когда проблема и с устройства на котором просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linty сказал:

Как с телевизора тестировать я тестирую сервер с которого смотрю

В браузере в ТВ указать ссылку на тест и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, linty сказал:

Что то я не найду в браузере тв это в настройках тв или в настройках плеера через который смотрю

Откройте браузер в телевизоре там он должен быть и в адресную строку вводите строку для теста скорости 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отдельное приложение оно должно быть там где и все установленые приложения может называться как браузер обозреватель или просто интернет так же может быть и установлен хром 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...