Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Navigator сказал:

В биллинге в настройках пакета есть тесты скорости

Спасибо - проверила. Скорости вот такие - пока у меня был сервер Польша - я так понимаю, лучше поменять на Швецию?

 

Скорость Tizen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NextPrincess сказал:

я так понимаю,

по показателям на момент проверки да для вас 4-й сервер будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 12:34, Geroy сказал:

Логин бы еще ваш из биллинга указать что бы можно было посмотреть с какого сервера у вас просмотр. Плейлист на сайте плеера нужно полностью удалять и создавать новый с новым именем. То что на многие каналы у них нет епг это проблема самого плеера. Да и еще нужно понимать какая у вас скорость к серверу с которого у вас выбран просмотр.

На сайте плеера плейлист удалила, новый залила, все обновила, но, к сожалению, не помогло. Половина кино каналов как не показывало, так и не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NextPrincess сказал:

так и не показывает. 

Давайте все же как то конкретики больше, какие именно каналы, что именно происходит, есть звук и нет изображения или просто буферизация постоянная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я из Литвы, провайдер Телия блокирует  iptv ottplay, постоянная  буферизация. Скажите, может быть имеется какое-то решение проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dange194 сказал:

Скажите, может быть имеется какое-то решение проблемы? 

Сервер у вас какой установлен в биллинге в настройках пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dange194 сказал:

Где я могу найти эту информацию? 

В биллинге в настройках пакета. Смените сервер на s08 и обновите плейлист в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

В биллинге в настройках пакета. Смените сервер на s08 и обновите плейлист в приложении

Прошу прощения, но неочень тут разбираюсь, это в телевизоре самом ? Можно по подробнее немножко. ? Или в личном кабинете отт плеера эти настройки могу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет вы покупали в биллинге у нас там же и все основные данные и там же смена сервера и проверка скорости к серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Geroy сказал:

Давайте все же как то конкретики больше, какие именно каналы, что именно происходит, есть звук и нет изображения или просто буферизация постоянная ?

Добрый день. По картинке и звуку - нет ни того, ни другого, до слова "буферизация" даже не доходит, пишет на черном экране "подключение". Для понимания - по каналам, которые показывают, сначала идет "подключение", через секунду-две "Буферизация" и дальше появляется изображение и звук.

По каналам, которые не показывают (пишу только по Кино, так как смотрю в основном этот пакет) - Кинопремьера HD, Хит HD, Киномикс HD, Киносемья HD, Киносерия HD, Кинопоказ HD, Блокбастер HD, Наш кинопоказ HD, Любимое HD, все каналы Viju, Cinema HD, Start World HD, Start Air HD, Кинокомедия HD, Комедийное HD, Камеди HD, Наше новое кино HD, Про любовь HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перечислили каналы все на которых есть звук 5.1 и скорее всего ваш плеер не понимает данный звук и воспроизведение канала не начинается, что бы проверить что это именно так проверьте просмотр в другом устройстве и приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Geroy сказал:

Вы перечислили каналы все на которых есть звук 5.1 и скорее всего ваш плеер не понимает данный звук и воспроизведение канала не начинается, что бы проверить что это именно так проверьте просмотр в другом устройстве и приложении.

Ок, спасибо за рекомендацию, будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NextPrincess сказал:

Ок, спасибо за рекомендацию, будем пробовать.

Проверила - на ноутбуке все работает. Как быть тогда со Smart TV? Я предпочитаю по ТВ смотреть, не через ноут. Приложение Clouddyy в моем PlayMarket нет, видно для этой версии Samsung оно недоступно. Спасибо заранее за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NextPrincess сказал:

Как быть тогда со Smart TV?

Пробуйте скачать в биллинге из настроек пакета плейлист mpegts загрузить его файлом на сайт плеера с другим именем и на нем проверить каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NextPrincess сказал:

Проверила - на ноутбуке все работает. Как быть тогда со Smart TV? Я предпочитаю по ТВ смотреть, не через ноут. Приложение Clouddyy в моем PlayMarket нет, видно для этой версии Samsung оно недоступно. Спасибо заранее за ответ. 

Здравствуйте! На старых версиях Samsung SmartTV наверняка в магазине приложений есть предыдущая версия ClouDDy под названием SmartUP, его можно использовать как донора для воспроизведения, если в настройках сети в телевизоре ввести вручную DNS. Всё настроить по описанию как для ClouDDy ввести в TV вручную DNS скачать SmartUP и дальше настроить. Ссылка на DNS на главной странице рабочего стола ClouDDy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergey2766 сказал:

На старых версиях Samsung SmartTV наверняка в магазине приложений есть предыдущая версия ClouDDy под названием SmartUP

нет его там, так что это вариант не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey2766 сказал:

2015 год серия J всё есть, сам так смотрю.

значит зависит от региона, у меня эта же серия и в маркете его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nema сказал:

значит зависит от региона, у меня эта же серия и в маркете его нет

 

2 минуты назад, nema сказал:

значит зависит от региона, у меня эта же серия и в маркете его нет

Сделан в г. Калуга, регион Россия. Ещё бы к нему лист mpeg-ts  автообновляемый  с архивом как m3u8.HLS как то не очень хорошо работают на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Navigator сказал:

Пробуйте скачать в биллинге из настроек пакета плейлист mpegts загрузить его файлом на сайт плеера с другим именем и на нем проверить каналы

Спасибо! Будем пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NextPrincess сказал:

Спасибо! Будем пробовать)

Загрузила этот плейлист - какие-то каналы стали показывать (из тех, что не показывали), какие-то начинают показывать (подключение - буферизация - дальше идет картинка и звук) - НО секунд через 5 картинка останавливается и пишет "поток не воспроизводится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

В самом приложении в ТВ у вас есть возможность сменить тип плеера?

Да - меняла, тогда вообще тишина по всем каналам - пишет, что поток не воспроизводится. Либо - буферизация все время, но ни звука, ни картинки нет. Это HTML 5 плеер.  А так AV плеер - на нем показывает (кроме тех каналов, которые мы обсуждаем выше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NextPrincess сказал:

 А так AV плеер - на нем показывает (кроме тех каналов, которые мы обсуждаем выше:).

Тогда с вашим ТВ варианты такие: Включить отображение сжатых каналов в плейлисте и проблемные каналы смотреть в перекоде, либо вообще сменить пакет на HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

Тогда с вашим ТВ варианты такие: Включить отображение сжатых каналов в плейлисте и проблемные каналы смотреть в перекоде, либо вообще сменить пакет на HD+SD

Ок. Еще раз спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 07:35, Navigator сказал:

Пробуйте скачать в биллинге из настроек пакета плейлист mpegts загрузить его файлом на сайт плеера с другим именем и на нем проверить каналы

В итоге этот вариант оказался самым рабочим - еще раз спасибо. И - вдруг кому пригодится - по тем каналам, что продолжали показывать "Поток не воспроизводится" - нужно подождать секунд 5-10 - дальше начинается буферизация и появляется картинка и звук. Итог - показывают все каналы пакета!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. До этого всё работало, сейчас появилась следующая проблема:   уже месяц как в плеере OTTPLAYER на старом Samsung SmartTV, также на другом LG-TV перестали вообще воспроизводиться плейлисты по ссылке. На ТВ при запуске пишет: "Поток не воспроизводится" по всем каналам. Плейлист с сайта плеера удалял неоднократно, заводил новые под новыми именами, не помогает.  При этом плейлист загруженый файлом работает отлично. Сервер s08, смена на другие не помогает. Что может быть?  

Пакет повременн., HD+SD, акк: 440a5ca    

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...