Перейти к содержанию

[Обсуждение] OTTplayer


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Работает ли "Медиатека для OTTPlayer" для телевизоров под Android TV через OttPlayer ? Если что я в курсе что надо вручную прописывать, на телевизоре LG всё работает. На Sony KD-55XG9505 же не хочет ни в какую, - либо вылетает из приложения, либо выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kurock сказал:

Работает ли "Медиатека для OTTPlayer" для телевизоров под Android TV через OttPlayer ?

не работает и никогда не работала

и вообще, использовать OTTPlayer на андроиде это извращение, его используют только в самых крайних случаях, когда других вариантов нет, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nema сказал:

и вообще, использовать OTTPlayer на андроиде это извращение

Не вижу ничего извращённого, редактируется всё на сайте разработчика в пару кликов, интерфейс и юзабельность на несколько порядков выше чем аналоги этой же программы под Samsung/LG, качество картинки из опробованных мной около десятка плееров для IPTV самое лучшее.

Посоветуйте тогда какой плеер подойдёт под медиатеку для Android TV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kurock сказал:

интерфейс и юзабельность на несколько порядков выше чем аналоги этой же программы под Samsung/LG

17 минут назад, nema сказал:

использовать OTTPlayer на андроиде это извращение

я говорил именно про андроид устройства

3 минуты назад, kurock сказал:

Посоветуйте тогда какой плеер подойдёт под медиатеку для Android TV ?

любой из тех что по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, djrogoff сказал:

Сайт https://ottplayer.tv/  не работает сегодня?!

все работает, в том числе Ваша ссылка на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djrogoff сказал:

Ясно. Значит Литва заблокировала сайт

Есть жалобы такие из Литвы. Попробуйте DNS использовать 1.1.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

телик UE55 Sams, перестал работать Ott. Попробовал переустанавливать через магазин САмса - не устанавливается, хотел через Tizen студио поставить не могу включить режим разработчика на телике, не пойму в чем дело, случайно Samsung не прекратил свою поддержку в РФ, кстати IVI тоже не работает (хотя он зашит в прошивке телика), ютуб работает без проблем. Куда покопать, может кто подскажет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Стоит этот плеер .Телик LG  На некоторых каналах нет EPG Как вставить ссылку на EPG С Билинга  Gomel-sat ?

 

Слышал что давать плееру EPG от Провайдера можно только в платных приложениях для просмотра:?

Так же опять начал эфир отставать на 10 минут назад на канале Эспрессо TV

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nebo22 сказал:

Как вставить ссылку на EPG

никак вы ее не вставите, у них свой епг и все что можно сделать это если есть допустим канал в обычном качестве и в HD и у вас нет епг для версии в HD, то поменять иконку на обычную версию и подтянется епг, но опять же это полумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Geroy сказал:

никак вы ее не вставите, у них свой епг и все что можно сделать это если есть допустим канал в обычном качестве и в HD и у вас нет епг для версии в HD, то поменять иконку на обычную версию и подтянется епг, но опять же это полумера.

А если на все те каналы у которых нет EPG Добавить иконки то есть шансы что EPG Подтянется ?

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nebo22 сказал:

то есть шансы что EPG Подтянется ?

Да, если у оттплеера есть епг на каналы, иконки каких вы добавите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2022 в 16:18, Navigator сказал:

Да, если у оттплеера есть епг на каналы, иконки каких вы добавите

Спасибо ваш совет помог на часть каналов .Хочу еще раз спросить если у OTTPlayer нет на сайте вариантов  иконок каналов HD-SD  на любую из версий которую можно добавить. Пример каналы kinojam1-2

Если я скачаю иконки этих  2 каналов  условно с Яндекс картинок и загружу иконку  на сайт OTTPlayer.То В таком случаи EPG Не сработает ?

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый .Может не по теме  но попробую .

отт плеер который еу https://ottplayer.tv/account

в установке на Samsung Телевизорах в инструкции от гомел стои что видиотека обозначается в настройках как http://cb-media.app/ПАРОЛь.xml#.XML

прописывал на всех Типах - orsay /Tizen  . Выходит медиатека ,название фильмов но не показывает .пакет SD+HD

подсказки есть ?Дело в том что Clouddy вероятно из за большого наплыва в последнии недели за рубежом начал стабильно подвисать на разных интернет провайдерах ,а отт идёт стабильно хоть и бесплаттный. .

итак ТВ идёт Медиатека темно . Решение Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prometey123 сказал:

Выходит медиатека ,название фильмов но не показывает .пакет SD+HD

лист медиатеки надо прописать в самом плеере, а не на сайте плеера и рекомендую внимательно прочесть, как настроить медиатеку в ottplayer, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prometey123 сказал:

Решение Проблемы?

Медиатека настраивается в самом приложении в ТВ, описание внимательно изучите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После как Кхл ТВ начал вещать в HD. С родной иконкой Чёрная EPG не коректно работает опережает информацию на одну передачу.Идет к примеру Мастерская схем а пишет "Яркие матчи". КХЛ "Барыс" - "Трактор".Удалось решить проблему заменой родной иконки на иконку в списке  ott player. для обычного КХЛ ТВ EPG  Заработал как часы.

 

 

Спойлер

KHL_logo_2012.png

 

 

Спойлер

79293d90-a40f-4fb4-a4de-3ab38c59f69d.jpg

 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Обсуждение] OTTplayer

По вопросам ЕПГ нужно писать прежде всего в поддержку плеера, что бы они реагировали и вносили изменения, если конечно они будут этим заниматься. Вы же понимаете что данный плеер предоставляет свое ЕПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Понимаю.Я подумал что моё решение проблемы более оперативное .Я с удовольствием могу написать сам в поддержку плеера, Если мне дадут куда писать.Так же канал не давно начал вещать и есть шанс что они сами исправят проблему через пару дней

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Стал доступен канал TRace Sport Stars HD не появился В списке автоматом? приходиться обновлять плейлист на сайте ottplayer. это у всех так?

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nebo22 сказал:

на сайте ottplayer. это у всех так?

в этом плеере да, после любого изменения, надо вручную обновлять лист на сайте плеера, автообновление в нем не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...