Jump to content

[Обсуждение] OTTplayer

Recommended Posts

2 минуты назад, nebo22 сказал:

на сайте ottplayer. это у всех так?

в этом плеере да, после любого изменения, надо вручную обновлять лист на сайте плеера, автообновление в нем не работает

• 2 weeks later...

Ребята, видел тут метод решения отсутствия потока отключением шифрования в биллинге, не подскажите где это делается?

может я не в ту группу написал, я в этом деле совсем новичок. До недавнего времени пользовался тв приставкой на андройде, но она устала жить. Решил попробовать через smart tv (samsung UA43J5500), подгрузил плейлист, каналы видит, но идет постоянная буфферизация и надпись, что поток не воспроизводится. Не могу найти в интернете решение данной проблемы. 

16 минут назад, Sparrow88 сказал:

Пробовал менять, не помогает, там всего 2 вида AVPlayer и HTML5 player

предоставьте пожалуйста свой логин, если его у Вас нет (в чем я почти уверен), то хочу обратить Ваше внимание, что это форум компании Cbilling, соответственно он предназначен для его пользователей, для всех остальных есть поисковые системы и сайты соответствующих приложений.

А вот у меня не работает - "Поток не воспроизводится..." Настройки плейлиста проверял неоднократно, сервер менял - не помогает! При этом в приложении OTTplayer для Windows (ver.3.5.9.0) тот же плейлист работает без проблем. Помогите, подскажите где исправить...

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

не совсем понял вопрос, хотя ответить можно однозначно - нет, не менял...
если речь идет о настройка телевизора, то на нем плейлист настроен по инструкции и добавлена медиатека, все работает. ТВ находится в одной локальной сети с компьютером. Все настройки идут через маршрутизатор, на компе ничего специально не менял...

начну с начала...
первые мои сегодняшние сообщение я писал в другой теме, позже они были перенесены сюда...
описываемая проблема изначально касалась настройки просмотра на КОМПЬЮТЕРЕ с windows через ВИДЖЕТ ottplayer, при этом на ТОМ же компьютере, но через ПРИЛОЖЕНИЕ OTTplayer для Windows (ver.3.5.9.0) плейлист воспроизводится нормально (но приложение не умеет обрабатывать плейлист формата XML, который используется для медиатеки)...
что касается настроек на ТВ, том там ВСЕ работает штатно...
я знаю, что ОДНОВРЕМЕННО смотреть на ДВУХ устройствах не получится, но я и не пытался так поступить.
моя просьба заключалась в помощи с настройкой просмотра через браузер с помощью виджета http://widget.ottplayer.tv/ 

как видно из приложенных скринов, плейлист подхватывается, работает EPG, но "поток не воспроизводится"... попытка смены типа плейера приводит к экрану с надписью "плагин не поддерживается"...

5 минут назад, anovikoff сказал:

моя просьба заключалась в помощи с настройкой просмотра через браузер с помощью виджета http://widget.ottplayer.tv/ 

Извините, был не внимателен. У вас какой именно пакет? Каналы все не работают в виджете? Какой именно тип плеера вы пробовали устанавливать в настройках виджета?

36 минут назад, anovikoff сказал:

"поток не воспроизводится"

пробуйте в настройках плеера менять тип HLS плеера, на тип плеера JS плеер

40 минут назад, Navigator сказал:

Извините, был не внимателен...

Ну, что Вы... незачем извинятся! Я благодарен, что откликнулись на просьбу о помощи ;-)
пакет премиум, взял на три дня проверить... и уже почти расстроился... )

12 минут назад, nema сказал:

пробуйте в настройках плеера менять тип HLS плеера, на тип плеера JS плеер

а вот это помогло!! эфир работает, буду выбирать оптимальный по скорости сервер и настраивать медиатеку...

Всем привет! Подскажите, не могу скачать приложение ottplayer на iphone. Пишет что моей стране недоступно. И в appstore тоже нет этого приложения.

Вечер добрый! LG с Media Station X с OTTPlayer. При выборе плейлиста пишет "Не удалось подключиться к серверу", "Сервис временно недоступен", "Попробуйте подключиться позже"... В биллинге поменял сервер, удалил и снова прописал плейлист. Результат тот же. Интернет присутствует, Ютуб показывает. Что можно сделать?

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Всем доброго времени суток! У меня перестало работать кабельное телевидение, решил попробовать воспользоваться iptv через ottplayer на стареньком samsung ue32c6500. Установил ottplayer по гайду на оф. сайте для моделей Samsung серии С. Установились три приложения ottplayer, ottplayer_old и ottplayer_test. Закинул данный плейлист через кабинет OTT, проверил работоспособность на пк через widget.ottplayer.tv и всё отлично работает. Телевизор видит плейлист, видит ETG, но пишет stream not play. Буду рад любым вашим советам!

32 минуты назад, костя2008 сказал:

Здраствуйте,скажите ссылка плейлист на iptv каналы в плейере ott-player появиться после покупки просмотра?

Ссылка появится в биллинге в настройках пакета, а в плеер нужно будет добавить плейлист самостоятельно через сайт плеера

12 минут назад, костя2008 сказал:

Cпасибо день бьюсь где эта ссылка

359a0ee, если это Ваш логин, то ссылки нет, т.к. нет активного пакета, надо пополнить баланс и активировать пакет