Jump to content

Качество и зависание каналов (часть 4)

Recommended Posts

11 минут назад, Geroy сказал:

В данный момент работает у вас канал ?

Нет, всё так же написано, что канал временно не доступен 

6 минут назад, Dmitriy0705 сказал:

что канал временно не доступен 

Работает канал, как обычная версия так и орига и проблем я никаких не вижу, я конечно не сразу включил на проверку после вашего сообщения но проблем и сейчас не вижу.

42 минуты назад, Geroy сказал:

Работает канал, как обычная версия так и орига и проблем я никаких не вижу, я конечно не сразу включил на проверку после вашего сообщения но проблем и сейчас не вижу.

Протестил на ноутбуке через влс плеер, так же не работает, заставка с надписью что канал временно не доступен. Возможно на других серверах работает, но на сервере no-ru не работает

изображение_2023-07-05_111344703.png

11 минут назад, Dmitriy0705 сказал:

заставка с надписью что канал временно не доступен.

Через пару минут попробуйте проверить.  На канале не было звуковой дорожки, поэтому у вас была такая ошибка. Может быть проблема на каналах Триколора и НТВ+, какие идут с 36 градуса по причине того, что сигнал пропадает со спутника 

3 минуты назад, Navigator сказал:

Через пару минут попробуйте проверить.  На канале не было звуковой дорожки, поэтому у вас была такая ошибка. Может быть проблема на каналах Триколора и НТВ+, какие идут с 36 градуса по причине того, что сигнал пропадает со спутника 

Сейчас работает, спасибо большое. И каналы переименуйте пожалуйста.

Загрузите пожалуйста для телегида новую программу передач для канала 1+1 Украина. Указано, что сейчас идут новости, а по факту передача Мольфар, телемарафон с данного канала уже убрали, обновите пожалуйста.

В 05.07.2023 в 14:29, Dmitriy0705 сказал:

Загрузите пожалуйста для телегида новую программу передач для канала 1+1 Украина. Указано, что сейчас идут новости, а по факту передача Мольфар, телемарафон с данного канала уже убрали, обновите пожалуйста.

Я заметил следующее, 1+1 то телегид точный. А есть еще 1+1HD то там совсем не совпадает телегид. 

Хочется спросить - кто делал новый дизайн биллинга? У него со зрением проблемы?

Раньше всё было компактно и аккуратно. Теперь, особенно страница с пакетами, не вмещается на экран, надо пролистывать. Неудобно сравнивать пакеты.

Руки вырвать этому программёру.

5 минут назад, Cheerful163 сказал:

Теперь, особенно страница с пакетами, не вмещается на экран, надо пролистывать. Неудобно сравнивать пакеты.

Свои пожелания можете оставлять по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/126833-predlozhenija-po-uluchsheniju-billinga/#comment-965945

Но я бы советовал выбирать выражения

Posted (edited)

Проверьте пожалуйста, почему идут остановки и постоянные буферизациии онлайн и архива всех каналов 5го сервера. Смотрю на шилд про и Тивимейт, скорость доступа 300 мбс, пинг 40. Интернет 1гб, абсолютно стабильный. Так плохо давно не было. 

Переключил на 7й и пока работает без затыков, но там пинг уже 120 и он  менее надёжный для меня, чем 5й. Но на 5м сейчас очевидные проблемы. Пожалуйста решите проблему

Edited by vit5421

9 hours ago, Navigator said:

Проверим в чем проблема

5й заработал и 4к даже пошло нормально, но еще потестаю.

Спасибо

3 минуты назад, Константин75 сказал:

У меня пакет sd+hd, сервер 03чех., не показывает немецкий пакет.

Немецких каналов нет в вашем пакете. На фильтр, исключающий категории, не обращайте внимание. Он одинаковый для всех пакетов

Уже которую неделю на канале History телепрограмма, даже близко не соответствующая реальности.

Когда появится правильная?

10 минут назад, roman777 сказал:

Киномикс HD - тоже малевич

Вы бы уточнили какой пакет у вас или хзотя бы логин свой из биллинга нужно писать, непонятно какие каналы нужно смотреть в оригинале или перекод

Добрый день! Не работает ни один канал, всплывает надпись поток недоступен, обратитесь к провайдеру. С чем это может быть связано? Интернет работает... 9b7e4a7

Узбекские каналы не какие не пашут почему?!

ОTTplayer на самсунге

Пакет  iptv русский + немецкий 

Логин ba12402

Проверил, оказалось что 1 и 7 серваки скорость - 0, остальные нормально, Переключил на второй сервер, сколько по времени нужно подождать что бы сервер переключился?