Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

На канале TLC идет версия HD канала, можно ли ее также транслировать в HD? А то что сейчас идет на TLC HD не все программы есть на русском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ares76 сказал:

Получаю постоянные фризы на 4К каналах, кроме "Кино UHD", тест скорости с телевизора прилагаю.

Логин ваш какой и какой именно у вас ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Логин ваш какой и какой именно у вас ТВ ?

6a70cb6

Sony KD -65XG9505

Раньше проблем не было, еще не фризят "Museum 4K" и "Fashion"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Нет

Очень нравятся ответы, как будто не я покупаю сервис, а наоборот у меня... а потом спрашивают в емейл сообщениях, что вас не устраивает, почему не продлеваете(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, a.davydenko сказал:

Очень нравятся ответы, как будто не я покупаю сервис, а наоборот у меня... а потом спрашивают в емейл сообщениях, что вас не устраивает, почему не продлеваете(((

Я ответил на ваш вопрос "можно ли". Каким он должен быть, кроме как да или нет. Если была бы возможность, этот канал давно бы включили и не парились с переводом EPG с болгарского для балканской версии HD канала, какая идет в пакетах в HD качестве. Нас вы всегда пытаетесь представить какими-то монстрами, какие только сидят и думают какую бы гадость пользователям сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

Я ответил на ваш вопрос "можно ли". Каким он должен быть, кроме как да или нет. Если была бы возможность, этот канал давно бы включили и не парились с переводом EPG с болгарского для балканской версии HD канала, какая идет в пакетах в HD качестве. Нас вы всегда пытаетесь представить какими-то монстрами, какие только сидят и думают какую бы гадость пользователям сделать

Так можно ведь сразу ответить полным ответом, чтобы не возникало более никаких других вопросов... та версия что сейчас идет на tlc это ведь HD версия, которая идет сейчас у казахстансих операторов, и там полная HD версия та что идет у вас не в HD, если источник тот же, то почему нельзя его также включить и в HD, но нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

Так вы не смотрите вы просто переключаете туда сюда по каналам 4 к

смотрю и все фризит

прошелся ещё раз по всем для того чтобы проверить что с прошлой недели ничего не поменялось

точнее пытаюсь смотреть, но смотреть то невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ares76 сказал:

смотрю и все фризит

прошелся ещё раз по всем для того чтобы проверить что с прошлой недели ничего не поменялось

точнее пытаюсь смотреть, но смотреть то невозможно

У нас точно ничего не менялось на этих каналах. Проблема была на спутнике вчера, но у себя на приставке я не вижу никаких проблем. Попробуйте очистить кеш в приложении, перегрузить ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

У нас точно ничего не менялось на этих каналах. Проблема была на спутнике вчера, но у себя на приставке я не вижу никаких проблем. Попробуйте очистить кеш в приложении, перегрузить ТВ.

Попробовал, не помогло.

Где-то неделю назад началось. "Кино UHD" "Museum 4K" и "Fashion" идут нормально, остальные останавливаются на дозагруку регулярно, в медиатеке 4К фильмы тоже тормозят.

На HD каналах проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ares76 сказал:

Где-то неделю назад началось.

Есть у вас возможность проверить на другом устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ares76 сказал:

Попробовал, не помогло.

Попробуйте проверить в другом приложение, на том же Televizo. Если и там такие же проблемы, то тут только вопрос к скорости вашего интернета к серверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Navigator сказал:

Есть у вас возможность проверить на другом устройстве?

попробую завтра.

 

15 минут назад, hlopok сказал:

Попробуйте проверить в другом приложение, на том же Televizo. Если и там такие же проблемы, то тут только вопрос к скорости вашего интернета к серверу. 

пока попробовал другим приложением(OTT Navigator) - результат тот же

а как же тест скорости? всегда >50 до 6 сервера (а так у меня 500 Мбит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ares76 сказал:

а как же тест скорости? всегда >50 до 6 сервера

Проверил только что все каналы в 4К на своем Сони с 6-го сервера и в Тивимейт и в Навигаторе, ну нет проблем с просмотром этих каналов. Правда и скорость у меня от 100 и выше к этому серверу. Еще как вариант, попробуйте запустить проблемный канал через внешний плеер в каком то из этих приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на Discovery (SD) Пакет LiveTVSD поменяли местами аудиодорожки? Теперь En - первой идёт? По тегу audio-track="RU" не получилось поменять тег audio-track-num - будет работать? А то пока эксперементировал с другого IP всё упало (логин 7a29b3c).. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ftmSap сказал:

Подскажите пожалуйста, на Discovery (SD) Пакет LiveTVSD поменяли местами аудиодорожки?

Проверим, с ним пока есть проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Проверим, с ним пока есть проблема. 

Спасибо, буду ждать новостей, было бы очень и очень приятно, если бы осталось всё как раньше - первая дорожка - RU, вторая - EN. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ftmSap сказал:

Спасибо, буду ждать новостей, было бы очень и очень приятно, если бы осталось всё как раньше - первая дорожка - RU, вторая - EN. (:

По ощущениям, как будто всё заработало как раньше, бодро и весело, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ftmSap сказал:

По ощущениям, как будто всё заработало как раньше, бодро и весело, спасибо!

Оставили только русскую дорожку на этом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusja сказал:

Канал Nick  Jr.  В немецком пакете постоянно не доступен 

Есть проблема у поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, hlopok сказал:

 Правда и скорость у меня от 100 и выше к этому серверу.

Попробовал на компе, во внешнем плеере результат один. Возможно дело и в провайдере, но что ему предъявить? Ваш тест вряд ли примут как аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ares76 сказал:

Попробовал на компе, во внешнем плеере результат один. Возможно дело и в провайдере, но что ему предъявить? Ваш тест вряд ли примут как аргумент.

С компа у вас какие результаты тестов скорости к нашим серверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорости у вас низкие, и джиттер везде большой, не будет тут нормального просмотра, делайте замеры скорости в спидтесте в одиночном подключении к различным серверам в локациях где и наши сервера и с этими данными можете обратиться к своему провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...