Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пропало подключение ott-play? билинг не открывается.

Билинг открылся,все установлено,ott-llay не подключается к серверу.

Опубликовано

Просьба посмотрите что с телеканалом Eurosport2 из пакета DE   При переключение на него "Буферизация 0 %"  На всех других телеканалах в том числе и с Eurosport1 из пакета DE проблем нет. (подписка "премиум")

Опубликовано
1 минуту назад, asteroid1 сказал:

Просьба посмотрите что с телеканалом Eurosport2 из пакета DE   При переключение на него "Буферизация 0 %"  На всех других телеканалах в том числе и с Eurosport1 из пакета DE проблем нет. (подписка "премиум")

Есть проблема с несколькими каналами пакета DE у поставщика, решением проблемы занимаются

Опубликовано
20 часов назад, Navigator сказал:

В каком устройстве у вас приложение установлено?

Приставка меекол к5.сЕгодня проблеммы продолжаются .Переодически возникает надпись-не получен список каналов.Это только на ott-play,на других програмных продуктах такого нет.

Опубликовано
2 минуты назад, vostochny сказал:

Приставка меекол к5.сЕгодня проблеммы продолжаются .Переодически возникает надпись-не получен список каналов.Это только на ott-play,на других програмных продуктах такого нет.

Могу только посоветовать использовать другие приложения пока у вас есть проблема с ott-play

Опубликовано
20 часов назад, Navigator сказал:

В каком устройстве у вас приложение установлено?

Приставка меекол к5.сЕгодня проблеммы продолжаются .Переодически возникает надпись-не получен список каналов.Это только на ott-play,на других програмных продуктах такого нет.

Так пока и использую навигатор,но отт плей более удобен в пользовании.

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

Есть звуковая дорожка на этих каналах, но АС3

Ок.
А почему только эти два канала?
В остальном пакет UK нормально воспроизводится...
Не подскажете, существует ли решение данной проблемы для Tizen?
Подписка по большей части для просмотре футбола используется, а тут такая оказия...

Заранее спасибо!

Опубликовано
В 24.05.2023 в 11:03, Navigator сказал:

Есть проблема с несколькими каналами пакета DE у поставщика, решением проблемы занимаются

Чего то не появился Евроспорт 2 в пакете DE.

Опубликовано

Привет,

Надеюсь, я пишу в правильную тему.

  Хотел бы спросить, можно ли для РТл, РТЛ 2 и РТЛ Нитро установить в качестве основных источников те же, что и для Супер РТЛ.

Большим преимуществом для меня была бы возможность включать/отключать опцию субтитров.

Также недавно я заметил, что у вас есть 2 источника для Servus TV. Основной - для Servus TV Germany (тот, что с немецким флагом на букве S), а резервный - для Servus TV Austria.

Не могли бы вы включить Servus TV Austria также в плейлист?

super RTL.png

Опубликовано
12 минут назад, litalgion сказал:

Хотел бы спросить, можно ли для РТл, РТЛ 2 и РТЛ Нитро установить в качестве основных источников те же, что и для Супер РТЛ.

На них один источник- спутник

Опубликовано
16 minutes ago, Navigator said:

They have one source - a satellite

И для этих трех каналов RTL можно включить параметры субтитров, как для SuperRTL? Если это тот же источник, то теоретически он должен быть доступен и для других трех источников.

Опубликовано
9 минут назад, КотКотович сказал:

Выдает ошибку при попытке обновить плейлист

Проблем с вашим пакетом нет, пакет на три устройства и смотрят по плейлисту №1

У вас ссылкой прописан плейлист или же файлом ? Ссылка прописана актуальная ?

Опубликовано
14 минут назад, Geroy сказал:

У вас ссылкой прописан плейлист или же файлом ? Ссылка прописана актуальная ?

Плейлист прописан ссылкой. Ссылка, полагаю, актуальная, как в личном кабинете. Кстати, нет возможности сейчас зайти на сайт cbilling. Мой провайдер говорит, что у них все нормально. Блокировки?

Опубликовано
3 минуты назад, КотКотович сказал:

Блокировки?

Вполне возможно, по этой проходите в биллинг ?

Если не пускает то пользуйтесь ВПН и проверьте все же какая ссылка у вас прописана в приложении.

Опубликовано

Коллеги, добрый день.

72bced3

Вчера приехал из России в Турцию - не вижу ни одного канала. Пробовал на Андроиде, Винде, ВебОС, через ОТТ и приложения, через DSL (Turktelekom) и G4,5 (Turkcell). Поменял несколько серверов - ничего не помогает. Никто не знает что произошло, пока меня в Турции три недели не было? Вас не забанили часом? Было бы грустно...

Опубликовано
19 минут назад, Navigator сказал:

Тесты скорости у вас работают к нашим серверам? VPN не используете при просмотре?

Тесты скорости работают, списки каналов грузятся, в том числе по группам.
Канал выбирвешь - пустота...  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...