Перейти к содержанию

Rusja

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Немцы глючят/ тормозят частично Проверьте пожалуйста
  2. Извиняюсь за простой вопрос , где найти xml playlist на медиатеку в настройках?!
  3. Немного не по теме про новую функцию в настройках Балансировщик Разница в чём?! Кому помогает?! Благодарю
  4. Здравствуйте, было бы классно , если пакет с немецкими каналами включили в позапросный тариф Спасибо заранее
  5. Сейчас вроде всё в норме идёт
  6. Подтверждаю, смотреть не возможно На всех серверах упала скорость
  7. У меня проблемы с просмотром архивов телеканалов, постоянно буфферизует и виснет (( Думал сначала интернет у меня плохой, а нет , всё в норме с интернетом
  8. Не в Clouddy , не в ottplayer. На Самсунге и LG
  9. Нету звука на большенстве немецких SKY каналов!!??
  10. Подскажите пожалуйста как на этом плайре привязать плей-листы к телевизорам , несколько. В оттplayere такая функция есть! А тут меня забанят если я одним playlist на нескольких телевизорах смотреть буду Да , вопрос к администратору, если я куплю плей-лист на несколько телевизоров, этого хватит , или вы требуете привязывать?! Спасибо. Заранее
  11. А эсли не через Apple , а LG?! спасибо
  12. У меня на LG телеке сегодня глюк с плеером Пашет пару минут потом поток не воспроизводится?! Что за хрень?! Плеер переустановил, всё так же
  13. Ок, сегодня вечером пришлю
  14. Привет Всем, У меня проблем с интернетом нету, Но HD+ однозначно сыпятся!!! Проверьте пожалуйста!
×
×
  • Создать...