Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, алпо сказал:

Тесты скорости работают, списки каналов грузятся, в том числе по группам.
Канал выбирвешь - пустота...  

Вы пытаетесь включать каналы с того же IP, с какого пишите на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, алпо сказал:

Тесты скорости работают, списки каналов грузятся, в том числе по группам.
Канал выбирвешь - пустота...  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть у вас проблем с просмотром, с каналами в обычном качестве, с каналами премиум да будут проблемы. У вас с данного ip скачивается плейлист  если ссылку вставить в браузер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

Не должно быть у вас проблем с просмотром, с каналами в обычном качестве, с каналами премиум да будут проблемы. У вас с данного ip скачивается плейлист  если ссылку вставить в браузер ?

Да, скачивается. При попытке открыть VLC выдает такое:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, алпо сказал:

Да, скачивается. При попытке открыть VLC выдает такое:

 

И зачем вы вывали на форум логи со своим токеном? Идите в биллинг и меняйте ключи. Ваш провайдер интернета может блокировать просмотр, с нашей стороны блокировок никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, алпо сказал:

Коллеги, добрый день.

72bced3

Вчера приехал из России в Турцию - не вижу ни одного канала. Пробовал на Андроиде, Винде, ВебОС, через ОТТ и приложения, через DSL (Turktelekom) и G4,5 (Turkcell). Поменял несколько серверов - ничего не помогает. Никто не знает что произошло, пока меня в Турции три недели не было? Вас не забанили часом? Было бы грустно...

Короче, все банально. На период вокруг выборов турки временно забанили все что дышит и движется. Сегодня бан сняли, сигнал пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а со звуком сегодня у всех всё нормально? У меня на OttNavi при обычной настройке "всегда использовать хардварные кодеки" с утра почти на всех федеральных каналах звук пропал, кроме "Первого" и "Культуры"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alex190373 сказал:

Скажите, а со звуком сегодня у всех всё нормально? У меня на OttNavi при обычной настройке "всегда использовать хардварные кодеки" с утра почти на всех федеральных каналах звук пропал, кроме "Первого" и "Культуры"...

Какой сервер вы используете для просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf3bb98. Плейлист не обновляется, без VPN не зайти в биллинг, или только у меня так, на экране -ошибка воспроизведения канала...

 

bf3bb98. Сменил сервер, в статистике ничего не меняется...почти 20 минут прошло... В приложении IPTV PRO сменил плеер на MX, заработало, сервер не изменился на новый...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bacardi сказал:

на канале  Eleven Sports 4k отсутствует звук.

Приложение вы какое используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bacardi сказал:

Ott play by Alex/ почему то на HLS (a) нету звука вообще

А на других потоках не проверяли? В каком устройстве у вас плеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах в течение часа будут проводиться незапланированные тех работы. Возможны отключения просмотра на 5-10 минут ориентировочно. Приносим свои извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте плис Eurosport 2 HD  в немецком пакете , я его за  3 суток ни разу не мог запустить ,  1 еврик показывает , но тоже не стабильно в этом пакете - просмотр в любых приложениях - tivi mate / OTT Nav на Android TV  приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_JUVE сказал:

Eurosport 2 HD  в немецком пакете

Не работает он сейчас, есть проблема у поставщика и несколько немецких каналов не работает, в том числе и этот. В течение нескольких ближайших дней постараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

В течение нескольких ближайших дней постараемся решить проблему.

 и заодно - уточнить хотел - вижу не собираетесь возвращать в строй канал ОРТ HD  , который в свободном доступе на платф. НТВ + запад вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

вижу не собираетесь возвращать в строй канал ОРТ HD  , который в свободном доступе на платф. НТВ + запад вещает

В свободном доступе он не вещает и его давно в пакет вернули, если речь идет о канале ОТР HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

в пакет вернули, если речь идет о канале ОТР HD

согласен , он у меня оказывается в тви мате прописался последним и я его тупо не видел , спс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bsvideo сказал:

Проверил на разных серверах, ошибка сервера. Прямой эфир и записи до 19:00 воспроизводятся.

Логин ваш какой и на каком устройстве и приложении вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Логин ваш какой и на каком устройстве и приложении вы смотрите?

Сейчас проверил на смартфоне через OTT архив работает. На приставке TiVi-mate ошибка. Буду разбираться с ТВ боксом (Ugoos AM6).

Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex190373 сказал:

Каналец KION Хит HD как-то отвалился вообще совсем, может и не надо он?

Проверим канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент наблюдаются глобальные проблемы с сигналом со спутников, с каких снимается большинство российских каналов, поэтому и в IPTV пакетах есть проблема. В данной ситуации мы на решение проблемы ничем не можем повлиять к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...