Перейти к содержанию

vit5421

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если вы про тему форума "Анонсы спортивных трансляций", то там очень ограниченная информация и только то, что на русском. Однако, как я сейчас нашел, все идет в других пакетах на английском, как и сегодняшняя игра Бразилия-Морокко и надо смотреть заранее. Или я что-то пропустил?
  2. Не подскажите, почему на Матч Футбол 1 и Матч ТВ по программе текущий футбол США-Парагвай, а идет другое
  3. 2й тайм и овертайм без единого фриза. Так уже и раньше было. Удалось что-то найти?
  4. Как всегда постоянное фризуется ОККО на финале лиги чемпионов, но uk Premier sport 1hd and Tnt 1hd работают отлично.
  5. Безобразно работают сейчас оба ОККО и это на полуфинале. Просто беда. Фризуется видео, разваливается картинка
  6. 2й тайм на ОККО каналах прошел без единого сбоя. Надеюсь исправили...
  7. Те же самые заморозки картинки наобох ОККО каналах на всех серверах и прямо сейчас на игре Атлетико-Арсенал. Tnt sport 1hd идёт отлично. Ухудшения потоков не замечается, но с Окко очевидная проблема
  8. Реально, что случилось? Как смотреть супербол через 2 часа таком качестве,,,, Массовое ухудшение
  9. Кроме Sky sport и Premier sport UK, каналы Сетанта 1hd и другие перешли в 25гц. Можно восстановить? как смотреть АПЛ?
  10. Еще раз по поводу eurosport 4к. Хотя битрейт чуть повыше и картинка чуть четче, но зато искажение цвета, особенно красный на оранжевый и тд и снижение яркости. Это по сравнению с Окко и евроспорт 1hd и другими трансляциями. В чем может быть проблема?
  11. Большое вам спасибо. Канал Eurosport 4k работает отлично и без сбоев и очень хотелось чтобы он остался на постоянной основе, особенно с русской дорожкой. Еще бы битрей был бы такой-же высокий, как был на летней олимпиаде ( до 40мбс), то вообще чудо
  12. Канал Eurosport 4k поработал немного и только-что пропал. Можно вернуть. логин 946f384
  13. Вы конечно не выдумываете и у моего приятеля уже идет. Загрузил Премиум плейлист и внимательно проверил группу и в Нотепед и запустил в плеере на компе и канала пока нет. По какой-то причине он у меня не появился даже в плейлисте
  14. Обновлял вручную уже 10 раз. Хорошо, скачаю плейлист и проверю. Спасибо
×
×
  • Создать...