Jump to content

Качество и зависание каналов (часть 4)

Recommended Posts

Сделал тест скорости: скачать 20,77, загрузить 34,67, пинг 9.Скорость интернета днём и вечером практически не отличается,да ниже заявленной,но при этом днём не зависает,а вечером зависает,так что ,видимо, проблема не в интернете.Буду отказываться от вашего сервиса 

15 минут назад, Андрей 8202 сказал:

Сделал тест скорости: скачать 20,77, загрузить 34,67, пинг 9.Скорость интернета днём и вечером практически не отличается,да ниже заявленной,но при этом днём не зависает,а вечером зависает,так что ,видимо, проблема не в интернете.Буду отказываться от вашего сервиса 

Вы проверьте вечером и эти результаты своему провайдеру покажите. Вы причины и следствие не хотите видеть

Здравствуйте...Я хотел бы узнать.А можно  что нибудь сделать  с IPTV каналами  для мобильного телефона.У меня  на Автообновляемый плейлист с архивом поставлено ....Убрать SD каналы для которых есть HD версии.Сам интернет безлимитный.Это хорошо для телевизора..проблем нет для просмотра.

А вот  как сделать чтоб в мобильном телефоне  все каналы  сделать  SD качество ..потому что HD не тянет интернет  .хоть и провайдер пишет до 100мб/с а по сути я уже много раз замерял там  5-13мб/с  ...Я бывает и на работе смотрю каналы. Пакет у меня куплен ..IPTV HD+SD .Или может  какие нибудь рекомендации дадите?Приложения  в телефоне использую Televizo.

Screenshot_20240205-191414_Speed Test Light.jpg

Edited by Aleksasha

Здравствуйте, можете поправить следующее:

- Канал "Nickelodeon HD DE" вещает австрийскую версию канала, a не немецкую. 

- У канала "Power HD" из музыкальной категории уже несколько дней заставка.

- У музыкального канала "iConcerts" не совпадает EPG. Сдвиг где-то на 3,5 часа.

- Музыкальный канал "Bridge TV Fresh HD" вещает в SD, а не в HD разрешение.

Заранее благодарен.

10 минут назад, nightman сказал:

- Канал "Nickelodeon HD DE" вещает австрийскую версию канала, a не немецкую. 

Посмотрим этот канал, но не уверен что получится вернуть такую версию  в HD

12 минут назад, nightman сказал:

У музыкального канала "iConcerts" не совпадает EPG. Сдвиг где-то на 3,5 часа.

Проверим

1 минуту назад, Proksii сказал:

Опять проблема с медиатекой..как просили,прилагаю тест..Пропадает, буферизация.

Где ваш тест? К s06  серверу есть проблема со скоростью от нас, возможно в РФ опять "учения" с отключением интернета

Здравствуйте. У меня перестали работать каналы из Английского пакета. Немецкий и Израильский пакет тоже не доступен. Это у меня так или у всех.

Мой логин e53116f

Заработало. Каналы были не доступны на смарт тв в приложениях perfect player и CloyDDY. Проверил на компьютере в приложении CloyDDY. Тоже не запускались каналы. А сейчас включил - работают. Странно. Что это было тогда.

Добрый вечер, на канале TLC архив и программа передач канала перец, и не грузиться архив буфиризация и всё, 6-й сервер, помогите.

3 минуты назад, Ugetsu сказал:

Добрый вечер, на канале TLC архив и программа передач канала перец, и не грузиться архив буфиризация и всё, 6-й сервер, помогите.

Устройство и приложение вы какое используете?

3 минуты назад, Андрей 8202 сказал:

Здравствуйте,после звонка провайдеру телевидение поработало нормально дня 2, а теперь опять зависает 

Скорость вы проверили к нашим серверам?

ДД, 

У вас модулятор на канале Россия1 умирает. Цветность загнулась конкретно, проверьте.

Имхо менять надо однако...

IPTV, Медиаплееры Dune HD (Zlostny plugin), Android Player (TELEVIZO, OTT Navigator player)

Блин, ну показывало же все, зачем было обновлять плэйлисты. Ща в ручную придется заменять ссылки на неработающие каналы, тк плэйлист сформирован свой