vatb
Пользователи-
Постов
110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент vatb
-
Один в один проблема с перемоткой в 4к. Сервер 6, скорость 600, андроид тв, телевизор tcl c8l. Перепробовал практически все приложения, проблема не разрешилась(. Есть какие-то советы, что делать? На этом телеке просто очень круто выглядят фильмы 4к hdr, хочеться смотреть и наслаждаться (пиковая яркость 6000). Но из-за этой проблемы смотреть можно только целиком фильм, тк если выключишь, он не будет стартовать с того-же места из-ха проблемы с перемоткой. Только сначала. С фильмами HD все отлично
-
Фильм Проект «Конец света» вышел в качестве и в дубляже. Очень жду
-
Подтверждаю, затыки на многих каналах с 6 сервера.
-
Уже которое утро зависает канал Известия. Про скорость писал выше, логин 3fec187
-
Подлагивают центральные РФ каналы, д и в целом все по утрам и вечерам. Местами, не всегда. Скорость к российскому серверу 600 мбит, те идеально все.
-
К другим в районе 50-60, попробую. А то и другие каналы виснут.
-
Скорость к 6 серверу 180 мбит, только что нажал сделал тест на вашем сайте. Канал смотрю Россия, логин 3fec187 Ближе к 22 становится норм. Днем тоже норм.
-
Последние несколько дней вечером, после 20 по Москве висеут на 6 сервере каналы. С самим интернетом все отлично.
-
Муз-тв не работает Проверьте плиз
-
Постоянно сейчас буфферизируется канал Россия. 6 сервер, скорость хорошая
-
Чет в зарубежных новинках давно новинок не вижу за 2024 год, хотя вышло немало. Или это у меня что то не обновляется? В Российских тоже. Плеер Clouddy
-
Блин, ну показывало же все, зачем было обновлять плэйлисты. Ща в ручную придется заменять ссылки на неработающие каналы, тк плэйлист сформирован свой
-
Ага, на первом все идеально
-
Чет все каналы на 6-ом сервере буферезируются постоянно. Скорость до него больше 300, тч не в этом дело. Попробую сейчпс другой сервер
-
Музтв опять не в HD? Можете поправить?
-
Подскажите, а где смотреть, какая сумма будет списана в сл месяце. Не нашел. А то, если на балансе не хватает, начинает списываться за три дня, что не очень нравится.
-
А есть возможность перезаливать фильм, когда он появляется в дубляже. Все эти многоголосые закадровые-такая лажа
-
Так пишите, где доступно, а где нет.
-
С 6, 3, 4 сервером беда сейчас. Началось час назад примерно
-
У меня одного сейчас не работает? Даже плейлист не прогружается. Сайт открывается нормально. Началось еще вчера. Смотрю пока с другого плеера
-
Когда в этом сраном условно бесплатном плеере разработчики сделают вменяюмую перемотку, воспроизведение после вылета с того же места, авто разрешение фильма, а не в ручную. Белая полоска внизу в плеере. Это все про Tizen. Разработчики элементарное др ума довести не могут. А проблема в том, что это пока лучшее на тизен
-
Все оке, работает.
-
На самсунге тизен, отт плеер. Странно, остальные то работают…. Сейчас погляжу, в чем причина может быть
-
Не нашел, писали или нет. Несколько дней не оаботает Муз-тв и тнт мюзик.
-
Да да, ждем по 6-ому сообщения, как все заработает