Перейти к содержанию

evgeninho

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgeninho

  1. 5.3.2. Пробовал и прошлые до 5.1.6 тоже самое. 4.7.0 не завелась. Андроид 14. Подозреваю что это только на каналах с чересстрочной разверткой. Если включить тунелированное воспроизведение, то проблема отпадает, но появляются баги с каналами в 60p
  2. Обнаружил проблему. При перемотке архива (а также в таймшифте), например каналов Матч, скачет частота кадров, то в 30, то в 25, то обратно в 50. Это видно как во всплывающей строке с параметрами канала, так и визуально.
  3. Вам спасибо!
  4. Обнаружил баг в медиатеке. Решил запустить День независимости. Целиком название было лень вводить и ввел только День. Нашлось фильмов на 3 страницы, но при переходе на следующую или обратно в списке остаются одни и те же фильмы. В итоге фильм нашел только при вводе полного названия. При просмотре на 6-ой минуте экран завис и выкинуло в меню плагина. При повторном запуске фильма выдает ошибку, что файл не найден.
  5. На LG webos 25 с Kodi 22 Alpha 3 медиатека в плагине работает замечательно и быстро. Пока проблем не обнаружил
  6. Мне помогло в настройках плагина убрать 55 в Default Viewmode
  7. Добрый день. Спасибо за плагин! Пока успел попробовать только на android планшете. Это именно то, что я и просил, еще раз спасибо! Реально выручили. Чуть позже доберусь посмотреть как работает на LG webos.
  8. Можно добавить в плагин историю просмотра в медиатеке?
  9. HiDiv, если все получится, то сделайте историю поиска и историю просмотра, если возможно
  10. Могли бы хотя бы медиатеку оставить в сталкере, а телевидение убрать. А то реально был единственный нормальный способ смотреть 4k фильмы с перемоткой без приставок
  11. Плагин Ottplayer устарел и не работает в новых версиях Kodi
  12. Я имел ввиду медиатеку. Она разве поддерживается в том аддоне?
  13. Это конечно печально, что аддон больше не работает. Может есть возможность перевести просмотр на плейлист или xtream codes?
  14. По поводу Сетант так и не ответили можно ли вернуть 50p?
  15. Добавьте, пожалуйста, фильмы: "16 кварталов" (2006), "Переговорщик" (1998), "Нападение на 13-й участок" (2005), "Короли улиц" (2008), "Бруклинские полицейские" (2009), "Крутые времена" (2005), "Рекрут" (2003), "Беги без оглядки" (2005)
  16. У меня еще Mecool Mego1 4K стик имеется. На нем вроде даже версия билда Google 14 новее, чем у Стримера и все каналы идут нормально
  17. Там кто как пишет. Вот сейчас зашел ради интереса в архив Сетанта 1 балтик и проверил, что зависания прекратились в пятницу с трансляции в 19:00
  18. Не знаю с чем связано, может совпадение, но обновил все приложения на Стримере и теперь Сетанта не зависает
  19. Будьте добры, фильм "Двойная рокировка" (2002). Желательно в 4K
  20. А почему не дубляж добавили? Там дубляж отличный
  21. Будьте добры, сериал Водоворот (2020)
  22. Просьба добавить "Старикам тут не место" (2007) в Ultra HD
  23. Первого Аватара (2009) у вас нет в Ultra HD
×
×
  • Создать...