-
Постов
35875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Плейлист с сайта приложения удалите и загрузите наново
-
Да. И это в том числе
-
Ну это проблема плеера в конкретном браузере.
-
И в других браузерах тоже не работает?
-
Проверил в хроме, без проблем он у меня работает
-
На нем обычная дорожка ААС (2.0) Пока нет
-
Логин какой, какой ресивер и эмулятор?
-
Сегодня ночью ( 8.06.2020) с 1.30 до 3.30 по мск ориентировочно на серверах будут проводиться профилактические работы. В это время возможны перерывы в трансляции каналов. Приносим свои извинения за неудобства.
-
Используйте плеер OTT-Play, в нем программа передач от нас. Для OTTPLayer предоставляют EPG его разработчики и поэтому не только может не соответствовать, но и отсутствовать на некоторых каналах программа передач.
-
Да, на них битрейт ниже
-
У этого канала две версии, включите в настройках пакета опцию "Показывать сжатые версии HD каналов (в списке на конце со знаком !)" и у вас будут отображаться дубли каналов в перекоде и в частности будет две версии этого канала.
-
Там 2.0, но определяется как DD. Посмотрим можно ли перекодировать
-
На приставке работает без проблем этот канал. Проверим
-
6 сервер выбирайте в биллинге, если скорость у вас к нему достаточная.
-
С 6 сервера включил- работает через сталкер портал
-
Вы пакет купили не тот, что покупали ранее, но по наполнению они одинаковые. Я советую вам установить эмулятор wicardd какой работает более стабильно и предсказуемо, если можно так выразиться. Описание можете посмотреть по ссылке
-
Уточните ваш логин ( только логин! )
-
Вам ответили выше, что проверят этот логин. PS. Попробуйте сейчас сменить ключ пользователю этому и перегрузить приставку
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Напишите MAC адрес приставки, если она у вас
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С поддержкой медиатеки на данный момент есть приложения: Navigator OTT, OTT-Play и эмулятор приставок. А так же можно использовать Kodi вот с этим аддоном от thamerlan
-
Не должно у вас быть проблем. Установите приложение для просмотра IPTV, прошивку менять не нужно будет.
-
Нет, на ближайшее время таких планов нет.
-
Какие именно конкретизируйте.
-
Вы можете отключить DHCP и прописать настройки сети вручную
-
Проблема вероятнее всего в некорректной работе DHCP в вашем роутере или ресивере.