Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. В личку скиньте пожалуйста трассировку к 6 серверу, по остальным проблем точно нет и проблема вероятнее всего с внешней трассой у вашего провайдера
  2. Нет. Канал на данный момент недоступен. На спутнике его закодировали, решения на данный момент нет
  3. С пакетом проблем нет. Попробуйте роутер и ресивер ваши перегрузить. Если проблема останется- лог работы эмулятора от вас нужен
  4. Нужно вначале Exit нажать, а уже потом влево
  5. Я написал как ( во всяком случае на моей приставке так). Включите чтобы шел канал и ни каких менюшек не было на экране. Затем нажимаете Exit и два раза влево
  6. Где именно не появилось? Вот так должно быть
  7. Стоя на канале нажмите выход- затем кнопкой влево выйдите в то меню, где настройки и выход, там должно ниже вкладки ТВ добавиться два пункта- Фильмы и Сериалы
  8. Там есть опция- Сменить сервер.
  9. Я вам ссылку выше дал на Speedtest
  10. Выше это обсуждалось, на данный момент немецкие каналы работают только с 6 сервера. Если можете - сделайте то, о чем я выше просил
  11. Вам нужно на Speedtest проверить скорость к провайдерам в тех странах, где у нас стоят сервера
  12. Если можете, скиньте плз в личку тест скорости от вас к серверу 6 и трассировку к нему же
  13. Это архитектура процессора, вам нужен именно arm, а не mipsel
  14. Здесь как кому больше нравится. Мне нравятся имиджи OpenPli и OpenATV Вам нужен для arm архитектуры
  15. Есть проблема с ним и каналом Наука HD. Каналы шли открыто со спутника, их закодировали. Решения пока у нас нет по ним к сожалению, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы эти каналы вернуть
  16. Вы пробовали настройки сети в ресивере прописать вручную?
  17. На компьютере можно смотреть, например, в веб плеере >>> ссылка
  18. Про что именно? В шапке форума же давно висит объявление. Покупаете пакет позапросный IPTV, настраиваете и смотрите из РБ бесплатно, деньги не будут списываться с баланса ( на данный момент это так, пакет работает бесплатно для пользователей из РБ )
  19. Из-за сложных метеоусловий возможны проблемы с некоторыми каналами, приносим свои извинения.
  20. Проверьте скорость от вас к серверам и подберите себе сервер
  21. По графикам на нем не видно явных проблем, попробую с него смотреть, но от меня удаление очень большое до этого сервера
  22. Несколько вариантов: Плагин Плагин В букетах
  23. Сегодня ночью в 1.00 мск на s06 сервере будут проводиться внеплановые профилактические работы. Сервер будет недоступен некоторое время, ориентировочно около 30 минут. Кто планирует в это время просмотр- смените сервер на любой другой доступный. Приносим свои извинения за неудобства.
  24. Да, в самом плеере
×
×
  • Создать...