Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Подвисло и у меня на том моменте, что вы указали выше, это мог быть источник. Но так, чтобы звук продолжал работать, а видео остановилось- у меня такого нет. Настроек особых никаких я не делал в приложении, возможно это еще зависит от устройства (железо)
  2. И после затыка у вас звук работает, а видео останавливается?
  3. Можем попробовать удалить с портала ваш логин, а вы авторизуетесь наново.
  4. У меня такое же приложение, только устройство другое. Именно такой проблемы я не замечаю, чтобы картинка остановилась, а звук продолжал транслироваться дальше.
  5. Домен biz измените на in в ссылке
  6. Настройка медиатеки на Tivimate. В тестовом режиме запущена поддержка медиатеки на плеере TiviMate (начиная от версии 3.0.1, но можете попробовать и на более старых версиях). К уже действующему плейлисту нужно добавить сервер Xtream Codes. Адрес сервер вводим: http://api.iptvx.tv Логин: публичный ключ из биллинга Пароль: приватный ключ из биллинга Публичный ключ есть в настройках вашего пакета, а вот приватный ключ, вам нужно вытащить из плейлиста, который можно скачать там же. Откройте загруженный плейлист в текстовом редакторе, и найдите в ссылке на стрим вот эту часть Где, АААА - это и будет ваш приватный ключ. Если ваши ключи старого формата (очень длинные), то можно их обновить нажав на кнопку рядом с полем публичного ключа. Правда тогда вам придется перенастроить все устройства, которые использовали этот плейлист. Внимание: работает только медиатека и только если у вас есть уже добавленный активный плейлист с IPTV каналами. ВНИМАНИЕ!! Если у вас подписка на несколько устройств- в устройстве 2 нужно добавить к логину _2, в устройстве 3 соответственно _3. Пароль при этом прописывается одинаковый во все устройства Выглядит это так:
  7. Внимание! Приложение платное. На бесплатной версии не будет работать архив. После установки приложения и первом запуске нужно добавить плейлист: Добавляем адрес плейлиста ( ссылку на автообновляемый плейлист ) Посмотреть ее нужно в биллинге в настройках пакета Указываем внимательно ссылку ВНИМАНИЕ! Если у вас подписка на несколько устройств- в биллинге выбирайте вкладку для соответствующего номера устройства и указывайте ссылку для него. Убираем виртуальную клавиатуру и нажимаем далее Нужно указать название плейлиста ( произвольное ) В моем примере название cbilling. Указываете название и нажимаете далее Адрес телепрограммы подтягивается автоматически, оставляем как есть Нажимаем готово После чего получим список каналов, ниже несколько примеров: В меню в настройках телепрограммы нужно выставить число прошедших дней хранения телепрограммы и интервал обновления ( этот параметр выставляйте такой, как вам удобнее ):
  8. Скорость посмотрите именно во время проблем. Еще можете попробовать перед просмотром из архива кэш почистить в приложении
  9. На каких каналах, с какой скоростью к серверу на каком устройстве? Не замечал у себя такой проблемы.
  10. Мы не рассматриваем вариант добавления этих каналов. Сервис этот нелегальный и гарантий по работе каналов никто не может дать. Так же может быть проблема с программой передач. Да и какой смысл, у нас есть медиатека и если нет какого-то фильма- можно написать в соответствующей теме, добавят.
  11. Какая именно проблема у вас? Какой логин?
  12. Есть в настройках newcamd ? Если есть, попробуйте сменить
  13. Запросов нет от вас. Какой тип эмулятора вы выбрали в настройках?
  14. Не нужно на форуме светить сервер. Доступность порта 13250 проверьте от вас на сервере.
  15. На сервере от вас даже попытки подключения не видно. Проверяйте пинг к серверу, доступность порта, настройки сети и шаринга в ресивере, если с пингом у вас все нормально и порт коннектится
  16. Этот канал убрали из пакета, решить проблему с ним не получается Проверим канал
  17. В каком приложении?
  18. Мы уточним у поставщика, но насколько я помню там на входе на этом канале был невысокий битрейт. Приводить ничего не нужно, здесь уже миллион раз писали, что сервисами не используется один и тот же источник, как вы думаете и не несет никакого смысла.
  19. У вас круговой конвертер установлен? Тарелка у вас одна и один конвертер?
×
×
  • Создать...