-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
В биллинге пишите по системе сообщений
-
Нам обещали на эти каналы программу передач, но пока не получается.
-
По этому ( и еще нескольким каналам, что идут из Ростелекома ) отвечали уже, есть проблема. Постараемся их вернуть, но гарантий никаких нет
-
Канал посмотрим. Я включил его, минут 15 смотрю, проблем пока не видел
-
Есть проблема с несколькими каналами из Ростелекома, в том числе и с указанным вами
-
В браузере проверил- работает PS. На андроиде так же работает, при включении обновился до версии 1.51
-
Была проблема с сервером, уже исправлено
-
Есть на все немецкие, кроме DAZN Попробуйте OTT-Play он верно выбирает звуковые дорожки
-
Для этого приложения программу передач предоставляет разработчик, я не уверен, что там подтягивается EPG даже если указать наш источник. Советую вам попробовать приложение OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/53008-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play/
-
Это приложение?
-
Конкретнее указывайте канал и на каком устройстве и приложении вы смотрите
-
Плейлистом никак не загрузите. Ваша приставка поддерживает Stalter порталы?
-
Так не будет работать, плейлист с медиатекой нужно добавлять в самом плеере в ТВ. Посмотрите внимательно описание по той же ссылке, по какой вы настраивали и давали сами ее выше или вот для ТВ https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/
-
В биллинге есть все необходимые ссылки на описания. Вы в самом приложении в тВ ( не через сайт плеера ) добавляли плейлист с медиатекой? Какая версия приложения?
-
Вы же на форуме пишите с я чего-то ( смартфон, комп, планшет), на нем и проверьте
-
А вы читали вообще инструкции? И указывать нужно на чем смотрите, когда пишите вопрос, а тем более сразу же новую тему создаете.
-
Посоветуем проверить на другом устройстве.
-
Проверьте еще раз плз
-
Попробуйте сейчас проверить
-
Уточните какое приложение вы используете. Я проверил и на приставке и на ТВ LG, везде работает