-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Минимальные потому, что у вашего провайдера ( или у магистральных, через какие от вас трасса к серверам) были проблемы в это время. Приставка какая у вас?
-
Это нужно писать сразу, а не нет EPG. Мы EPG сами не пишем. Менять источники, с каких программа передач есть и есть стабильно не очень хочется, иначе получить можем ситуацию, что их придется менять потом каждый день
-
А мне вам так же? Не верите мне, пускай другие пользователи отпишутся или я сделаю скрины.
-
Есть на всех указанных каналах EPG
-
В каком приложении?
-
Есть на этих каналах, обновите ЕПГ
-
Скорость вы проверили к серверу?
-
Да, можно. Сегодня понедельник, обновление епг на неделю. На эти каналы мы берем епг из источника, в каком она появляется немного позже. Используем его потому, что в нем более корректная и полная программа передач
-
Да, посмотрим на этих каналах ЕПГ
-
Есть EPG сейчас
-
Пополнить на данный момент в можете только теми способами, что доступны на данный момент в биллинге
-
Настройки в файле wicardd.conf из биллинга и перегрузите эмулятор
-
Лог работы эмулятора показывайте. Лучше в личку, иначе можете засветить логин и пароль на форуме
-
Проверяют уже в чем проблема, исправят PS. Уже исправлено
- 310 ответов
-
У вас в панели реселлера не видно сколько пользователь потратил?
- 310 ответов
-
Это реселлерский аккаунт. С какого юзерского логина вы смотрите позапросный тариф?
- 310 ответов
-
Логин ваш какой и из какой страны вы смотрите?
- 310 ответов
-
В телеграм напишите мне. Если бы была ошибка с нашей стороны- ни у кого бы не работала на этом приложении медиатека.
-
Решение только с провайдером своим разбираться, Возможно временные проблемы у них
-
Что значит на всех серверах, если вы только с 3 смотрите весь день сегодня? Скорость какая от вас к серверам?
-
Ок, проверим
-
Тогда можете на андроиде что-то посмотреть. Например Openbox AS4K
- 2647 ответов
-
В каком приложении нет EPG ?