Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Минимальные потому, что у вашего провайдера ( или у магистральных, через какие от вас трасса к серверам) были проблемы в это время. Приставка какая у вас?
  2. Это нужно писать сразу, а не нет EPG. Мы EPG сами не пишем. Менять источники, с каких программа передач есть и есть стабильно не очень хочется, иначе получить можем ситуацию, что их придется менять потом каждый день
  3. А мне вам так же? Не верите мне, пускай другие пользователи отпишутся или я сделаю скрины.
  4. Да, можно. Сегодня понедельник, обновление епг на неделю. На эти каналы мы берем епг из источника, в каком она появляется немного позже. Используем его потому, что в нем более корректная и полная программа передач
  5. Пополнить на данный момент в можете только теми способами, что доступны на данный момент в биллинге
  6. Настройки в файле wicardd.conf из биллинга и перегрузите эмулятор
  7. Лог работы эмулятора показывайте. Лучше в личку, иначе можете засветить логин и пароль на форуме
  8. Проверяют уже в чем проблема, исправят PS. Уже исправлено
  9. У вас в панели реселлера не видно сколько пользователь потратил?
  10. Это реселлерский аккаунт. С какого юзерского логина вы смотрите позапросный тариф?
  11. Логин ваш какой и из какой страны вы смотрите?
  12. В телеграм напишите мне. Если бы была ошибка с нашей стороны- ни у кого бы не работала на этом приложении медиатека.
  13. Решение только с провайдером своим разбираться, Возможно временные проблемы у них
  14. Что значит на всех серверах, если вы только с 3 смотрите весь день сегодня? Скорость какая от вас к серверам?
  15. Тогда можете на андроиде что-то посмотреть. Например Openbox AS4K
×
×
  • Создать...