Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Если только для кардшаринга, посмотрите AX (Opticum) HD60 4K
  2. Да, пропишем другой источник, т.к. с основным в среду была проблема и временно прописали резервный
  3. В описании подробно написано что и откуда брать https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/ Публичный ключ в настройках пакета в биллинге. Пароль посмотреть можно скачав m3u плейлист в стриме для канала
  4. У нас нет проблем с просмотром медиатеки в этом плеере если у вас пакет с медиатекой и настроили все верно. Логин свой указывать нужно
  5. Если у вас не буферит на MPEGTS значит проблема в плеере в самом ТВ ( не оболочку ott-play имею ввиду, а плеер самого ТВ), не нравится ему поток. Что нам делать с этим? Перекодировать ориги, если они на каком-то устройстве по какой-то причине не работают? Мы так скоро придем к тому, что будут писать сделайте SD из UHD каналов ( как у же пишут сделать из HD каналы в SD ). Сменить источник стрима? Его стабильный нужно вначале найти и не испортить тем самым при этом просмотр для других тоже нужно постараться. В вашей ситуации на данный момент могу дать такой совет. Если есть критичные передачи для вас и проблема проявляется очень часто, менять поток либо в биллинге включить отображение в плейлисте каналов в перекоде и смотреть канал в перекоде
  6. Как часто он "продолжает" буферить? Раз в 5 минут, 10, час, постоянно буферит? Не смотрю это канал, но включил как минут 10, проблем не вижу пока никаких
  7. Выше же неоднократно писали, такие вопросы решаются в биллинге, а не на форуме. На каждой странице по пять раз пишем одно и то же.
  8. В паролях не нужно добавлять, только в логинах. Пароль везде одинаковый
  9. В паролях так же были дописаны _2 и _3 ?
  10. Мы проверим еще ваш логин со своей стороны, но у меня точно проблем нет таких
  11. Какой вы внешний плеер используете? У меня MX Player
  12. Да, конечно. На чем вы написали, на том я и проверил.
  13. Проверил на Mi Box S, работают фильмы ( три фильма проверил ) из медиатеки
  14. Вы один и тот же фильм пробуйте? Или вообще все у вас не работают?
  15. Посмотрим в чем проблема
  16. Тип потоков в настройках провайдера в приложении измените
  17. OTT-Play попробуйте или же в используемых вами приложениях проверьте mpegts плейлист
  18. В настройках приложения в настройках провайдера сервер установите "Из биллинга", есть там такая опция
  19. ВЫ пишите в теме по приложению OTT-Play, указывайте другое приложение при этом . Какое все же вы используете?
  20. Приложение какое используете? Какая ошибка при включении?
  21. Не обязателен. Он нужен тем, у кого устройство и софт, которые поддерживают работу с порталом и им удобнее им пользоваться или нет других вариантов, чтобы смотреть
  22. Авторизуйтесь в биллинге по своему логину и паролю. Слева вкладка- Система сообщений
×
×
  • Создать...