-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Если только для кардшаринга, посмотрите AX (Opticum) HD60 4K
- 2647 ответов
-
Да, пропишем другой источник, т.к. с основным в среду была проблема и временно прописали резервный
-
В описании подробно написано что и откуда брать https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/ Публичный ключ в настройках пакета в биллинге. Пароль посмотреть можно скачав m3u плейлист в стриме для канала
-
У нас нет проблем с просмотром медиатеки в этом плеере если у вас пакет с медиатекой и настроили все верно. Логин свой указывать нужно
-
Если у вас не буферит на MPEGTS значит проблема в плеере в самом ТВ ( не оболочку ott-play имею ввиду, а плеер самого ТВ), не нравится ему поток. Что нам делать с этим? Перекодировать ориги, если они на каком-то устройстве по какой-то причине не работают? Мы так скоро придем к тому, что будут писать сделайте SD из UHD каналов ( как у же пишут сделать из HD каналы в SD ). Сменить источник стрима? Его стабильный нужно вначале найти и не испортить тем самым при этом просмотр для других тоже нужно постараться. В вашей ситуации на данный момент могу дать такой совет. Если есть критичные передачи для вас и проблема проявляется очень часто, менять поток либо в биллинге включить отображение в плейлисте каналов в перекоде и смотреть канал в перекоде
-
Как часто он "продолжает" буферить? Раз в 5 минут, 10, час, постоянно буферит? Не смотрю это канал, но включил как минут 10, проблем не вижу пока никаких
-
Выше же неоднократно писали, такие вопросы решаются в биллинге, а не на форуме. На каждой странице по пять раз пишем одно и то же.
-
Брать нужно только ключ, без цифр
-
В паролях не нужно добавлять, только в логинах. Пароль везде одинаковый
-
В паролях так же были дописаны _2 и _3 ?
-
Мы проверим еще ваш логин со своей стороны, но у меня точно проблем нет таких
-
Какой вы внешний плеер используете? У меня MX Player
-
Да, конечно. На чем вы написали, на том я и проверил.
-
Проверил на Mi Box S, работают фильмы ( три фильма проверил ) из медиатеки
-
Вы один и тот же фильм пробуйте? Или вообще все у вас не работают?
-
Посмотрим в чем проблема
-
Тип потоков в настройках провайдера в приложении измените
-
У вас какой пакет? Премиум?
-
OTT-Play попробуйте или же в используемых вами приложениях проверьте mpegts плейлист
-
В настройках приложения в настройках провайдера сервер установите "Из биллинга", есть там такая опция
-
ВЫ пишите в теме по приложению OTT-Play, указывайте другое приложение при этом . Какое все же вы используете?
-
Приложение какое используете? Какая ошибка при включении?
-
Не обязателен. Он нужен тем, у кого устройство и софт, которые поддерживают работу с порталом и им удобнее им пользоваться или нет других вариантов, чтобы смотреть
-
Авторизуйтесь в биллинге по своему логину и паролю. Слева вкладка- Система сообщений