Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Выше сообщение о профилактике
  2. Обращаем ваше внимание, что из-за профилактики у НТВ+ часть каналов и в пакетах IPTV будет недоступна сегодня ночью с 2.00 до 10.00 по мск
  3. На каком этапе вы вообще находитесь, когда получаете такую ошибку?
  4. На нем большую часть времени нет трансляций
  5. Посмотрим каналы
  6. Установите внешний плеер, например MX Player, и используйте его для медиатеки
  7. Причин может быть много, от скорости интернета до беспорядочного переключения и перемотки, когда человек не знает что он хочет и просто беспорядочно переключает каналы/фильмы с такой же беспорядочной перемоткой этих фильмов
  8. Исправим, там и скрины нужно перезалить
  9. Вы не только медиатеку, вы и на каналы плейлист прописали с одного устройства в обе приставки, если речь идет о пакете Премиум. И с 20.19 до 20.31 запросы были с плейлиста 1 с двух каналов одновременно- Карусель и Кинохит HD. Совет очень простой, я писал его выше. В приставку 2 прописать плейлист на каналы для устройства 2 и при настройке медиатеки добавить к логину _2 в конце, пароль прописывать без изменений ( в нем не должно быть на конце _2 )
  10. Извиняться мне не за что. Не хотите слушать советы- отключайте второе устройство, это можно с легкостью сделать в настройках пакета в биллинге.
  11. Не нужно расстраиваться. Вы спросили, я вам ответил как нужно сделать.
  12. Мне ни с кем не нужно договариваться. И здесь не отношения выясняют. Вы спрашиваете, я вам отвечаю на вопросы и если я пишу как настроить, то вы эти рекомендации выполняете. А эмоции свои оставьте пожалуйста при себе.
  13. Поддерживается все. При настройке медиатеки к логину добавляется _2
  14. Логин ваш какой? Вы плейлист прописали во втором устройстве соответствующий устройству 2 из биллинга?
  15. Логин какой ваш и на каких именно каналах не работают?
  16. Если у вас подписка на одно устройство одновременно на двух у вас не будет работать. Нет, не можете. Для одновременного просмотра нужно оплачивать доп устройство
  17. Ищите комп с комп портом и при помощи dreamup заливайте загрузчик и потом имидж
  18. По платежам писать нужно не на форуме, а в биллинге. Ваш аккаунт прицеплен к реселлеру, деньги вернулись ему. Исправили это. Если оплачиваете сами- заведите отдельную учетку на свою почту и пользуйтесь ей
  19. В этой теме обсуждается конкретное приложение. Настройте и посмотрите удобное ли оно для вас или нет
  20. В биллинге в настройках пакета отключите категорию со взрослыми каналами, выйдите из приложения и очистите кэш в нем. Так же в настройках приложения можно отключить отображение взрослых каналов
  21. В биллинге обязательно остановите пакет IPTV HD+SD и удалите плейлист на него с сайта приложения. Да, если у вас включено автопродление. Или же сами можете продлить пакет сразу на всю сумму
  22. В вашем пакете с архивами проблем никаких не должно быть. Не включайте архивы минут 10-15, вас просто прибанил сервер за перемотку в архиве каждую секунду по несколько запросов судя по логам по вашему логину.
  23. Логин какой ваш в биллинге? ( только логин уточните) Приложение Navigator OTT у вас оплачено?
  24. На каком устройстве и приложении у вас проблема?
×
×
  • Создать...