Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Посмотрим, что можно сделать для вас ( пользователей с такими ресиверами)
  2. Да, нужно его открыть и верно прописать публичный ключ
  3. Ну вы явно допускает ошибку при настройках провайдера
  4. Пакет у вас активен? Ключ верно прописываете?
  5. потому, что в кеше днс старый ип сервера
  6. Смешного здесь как раз ничего нет. Вывалить еще попробуйте лог с серверами на форуме
  7. Ставить Wicard и показывать лог в личку
  8. В личку логи, здесь даже не видно по какому ипу у вас резолвит сервер
  9. В личку это мне в личные сообщения
  10. Ну дак лог покажите ( лучше в личку ) что гадать почему у вас не работает, если лог можно снять и показать Кидайте в личку лог
  11. Ресивер какой, какой эмулятор?
  12. Вы не в той теме пишите. Если пакет активен, то попробуйте настроить приложение наново
  13. Эмулятор здесь https://gomel-sat.bz/topic/5040-wicard-установка-настройка/ Лог здесь https://gomel-sat.bz/topic/4631-kak-snyat-log-raboty-emulyatora-wicard/
  14. В личке фильтр форума может затереть, пишите мне в телеграм сейчас
  15. Поставьте викард, с него лог можно получить хотя бы
  16. IP сервера на форуме вам никто не даст. Как посмотреть писал выше, ну или пишите в телеграм или скайп
  17. Лог работы эмулятора скиньте мне в телеграм или скайп
  18. Сервер временно пропишите по IP
  19. В компе почистить кеш DNS и проверить пинг. Как это сделать тоже выше писал
  20. Ну это можно сразу и подробно написать. Такой-то канал работает, а этот так себя ведет
  21. Вы не ответили на фопрос. Если часть пакета работает- проблемные каналы удалите и пересканируйте, там мог просто видео пид смениться Сервер по ипу пропишите времено, днс верните провайдера, если у вас нет соединения. И если у вас явление частое почему от вас не было жалоб?
  22. Ну дак сервер тогда временно пропишите по IP. Разные варианты решения же выше предлагали А вообще есть каналы пакета, что у вас работают?
  23. Если вам провайдер не блокирует DNS запросы, то конечно оставляйте этот DNS
  24. Я выше писал уже, пинги отключены на серверах сейчас
×
×
  • Создать...