Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Есть проблема. Поддержка дата центра поставлена в известность. Причины пока не знаем. Как только будет понятно в чем проблема сообщим здесь же.
  2. После вашей жалобы включен этот канал в фоне, не слышу никаких проблем со звуком ( канал в ориге ). Вы бы пакет указали какой у вас
  3. Посмотрим, но с несколькими каналами Sky пока могут быть проблемы.
  4. Проверим из-за чего проблема.
  5. Пока нет источника EPG на этот канал. Исправим в ближайшее время эту проблему
  6. Это доказывает то, что проблема у вашего интернет провайдера с внешними трассами. Возможно где-то авария и используются резервные маршруты.
  7. На Speedtest проверьте скорость не к своему провайдеру, а к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме, Москве.
  8. Этот канал в HD, версии в SD нет
  9. Логин какой ваш? Скорость к серверу? На каких каналах вы такое еще замечали?
  10. Нет, не работает
  11. Еще раз. Эти каналы есть в пакете. Если у вас их нет в плейлисте- то вопросы эти нужно обсуждать в соответствующей теме
  12. Этот вопрос явно не для этой темы. Все категории в приложении удалите и перегрузите его
  13. А разве в немецком пакете нет каналов Sky One HD и Sky Cinema Thriller HD ?
  14. Прежде чем поддерживать и писать, нужно узнавать вообще существуют ли каналы, HD версия его называется Дом Кино Премиум HD и он у нас есть.
  15. В настройках плагина в установках сервера есть же опция "как в биллинге" ?
  16. Приложение вы какое используете?
  17. В описании пакетов в биллинге каналы указаны. Не все, но есть.Так же есть каналы из других пакетов
  18. В приложении OTT-Play в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить
  19. По прогнозам синоптиков в Москве ожидаются сильные осадки. Могут быть проблемы с поднятием сигнала на спутники, из-за чего часть каналов ивIPTV пакетах будет недоступна.
  20. Какой пакет и на каком устройстве вы хотите смотреть?
  21. От серии SXк вашему ресиверу не подойдет и запускаться не будет
×
×
  • Создать...