Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Посоветуем вам проверить на другом плеере. У вас при переключении каналов бывает по несколько запросов на включение канала
  2. Проверять скорость нужно сразу во время проблем. Когда у вас все заработало нормально конечно скорость будет достаточная
  3. Вам же давали ссылку на тему, где подобные проблемы обсуждаются. В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам, проверяете и подбираете себе сервер. Это в первую очередь нужно сделать
  4. Скорость к серверу какая у вас, с какого вы смотрите? Покажите тест
  5. Чтобы посмотреть нужный фильм тяжело другое приложение на приставке включить, для этого нужно перезаливать фильмы в медиатеку? Делать этого мы точно не будем сейчас
  6. Это ограничение API Xtream Codes. Там либо фильмы, либо сериалы. У фильмов один файл, у сериалов несколько. Если у фильма несколько серий и мы переместим его в сериалы- он исчезнет из фильмов у все пользователей ( на других приложениях). Решения на данный момент нет
  7. Можете оставаться на 4. Но имейте ввиду ( это обсуждалось ), что немецкие каналы работают со 2 сервера
  8. Не должно быть у вас проблем с такой скоростью. Если проблема проявится, сразу же проверьте скорость ко 2 серверу
  9. Зачем вы на форуме светите скрины со своим ключем? Теперь идите в биллинг и меняйте ключ в настройках пакета. Проверяйте скорость, подбирайте себе сервер и обновляйте плейлист в вашем устройстве
  10. Посмотрите какая у вас скорость ко 2 и 6 серверам
  11. В биллинге в настройках пакета есть тесты скорости к серверам
  12. Еще раз. Скорость проверяйте по тестам в настройках пакета в биллинге и подбирайте себе сервер
  13. Тему не обязательно новую создавать, есть соответствующая тема для подобных вопросов. В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам, проверяете и подбираете себе сервер, затем обновляете плейлист в устройстве. Это неоднократно обсуждалось на форуме
  14. У вас проблема с конвертером или самим ресивером. Как вам писали выше у вас не работает одна поляризация. Если есть возможность проверьте свой ресивер у кого-то из знакомых/друзей на их тарелке
  15. Сканируйте каждый транспондер NTV Plus on Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.1°E - LyngSat Посмотрите на каких у вас есть и нет сигнала
  16. Используйте лучше OTT-Play, в нем нет проблем со звуком на LG
  17. У вас сигнала просто нет ( скорее всего на R поляризации ( вертикальной))
  18. Вы вручную можете сканировать каждый транспондер отдельно?
  19. Сигнал есть на всех транспондерах при этом?
  20. Никак. На компе можно смотреть в Kodi с соответствующим плагином, если не нравится веб плеер
  21. Вы можете остановить пакет, остаток вам вернется на баланс в биллинге. Затем эти деньги можете потратить на покупку других пакетов.
  22. Из-за проблем с интернетом у магистрального провайдера могут наблюдаться проблемы с частью каналов в оригинальном качестве. Приносим свои извинения, проблему постараемся решить как можно быстрее.
  23. Сервер в логе не нужно светить. Вы включайте каналы, какие купили в пакет и все будет работать
  24. Судя по отзывам именно на указанной модели работает
  25. Для себя я бы смотрел Vu+ Uno 4K SE, т.к. хочется чего-то большего )). У меня есть из 4К ресиверов на энигме еще и Opticum AX HD51, нормальный ресивер, но для меня в нем просто отвратительный пульт ( лично мое мнение, опять же может быть дело привычки/вкуса )
×
×
  • Создать...