Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. У нас нет возможности добавлять временные каналы
  2. Да, на тивимэйт некоторые передачи пятницы не включаются и у меня. Посмотрим, но проблема может быть в источнике
  3. Просмотр сейчас прямого эфира или архив?
  4. Канал мы проверим, но я после вашей жалобы смотрел минуты три, проблем не видел
  5. Канал в HD качестве? Логин свой указывать нужно сразу, чтобы могли посмотреть какой пакет у вас и что вы смотрите
  6. Не проигнорирован. Не всегда есть техническая возможность, появилась- добавили
  7. Такие роутеры выдают мобильные операторы
  8. Я человеку вообще на другой вопрос отвечал, посмотрите внимательно чья это цитата. По вашей жалобе разбираются. Но повторюсь, если видите проблему писать желательно сразу. Мы не снимаем сами поток и поэтому не все проблемы можем видеть
  9. Писать о проблеме сразу нужно. Мы не все проблемы можем увидеть по софту Проверил в Tivimate, но приставка другая ( Mi Box ), работает канал
  10. Не по всем. На новостных каналах ( в том числе украинских новостных) нет архива
  11. Вы удаляли категории, как вам писали выше?
  12. Канал как вы первый раз писали точно работал, мы проверяем все жалобы. Сейчас есть проблема, но она буквально в течение пары часов только, поставщику написали. Передачи из архива работают, например что в 12.00 по мск сегодня начиналась и ранее что были
  13. Канал проверим, но на ТВ у вас так же должна быть заставка, если стрим прописан верно в настройках. Может бы приложения все же путаете?
  14. А это другой пакет. Купленный вами пакет не отображается в списке доступных к покупке. Если бы вы выбирали этот пакет, то его бы и купили. Они отличаются по стоимости. Биллинг не подменяет пользователям пакеты при покупке, что вы выбираете- то и покупаете
  15. Не стартует на каком устройстве и приложении? Логин ваш какой в биллинге? Все каналы в вашем пакете идут в перекоде. Каналы в оригинальном качестве есть только в пакете Премиум ( они в описании пакета подствечены синим )
  16. Тему не обязательно новую создавать. Если у вас есть проблема- есть соответствующая тема, где указываете свой логин, на каком устройстве и приложении смотрите, какая скорость к серверу и какая именно у вас проблема.
  17. Нужно покупать роутер с сим картой, а к нему любой ресивер с поддержкой кардшаринга.
  18. В приложении, если вы указали верно то, что используете, есть такая особенность. Если вы редактировали список каналов ( например перемещали или добавляли в избранные ), после добавления у нас каналов и сооттветственно изменения списка каналов может возникнуть проблема с каналами в приложении. Удаление категорий и перегрузка приложения решает проблему.
  19. Если редактировали список каналов в приложении- удалите все категории и перегрузите приложение
  20. Конечно можете не менять, если у вас все работает
  21. Немецкие каналы работают только со 2 сервера, несмотря на то, какой сервер у вас установлен в биллинге. Сервер можете вернуть 1, если использовали его до этого
  22. Пользователям из РБ. Проверьте на данный момент работу DNS, указанных в описании настроек приложения. Если верить сообщению провайдера ( Белтелеком ), то проблема была не на их стороне и по отзывам некоторых пользователей в телеграм заработали у них DNS и приложение соответственно
  23. Вы пробовали установить более старую версию приложения?
  24. Вероятнее всего вашим интернет провайдером заблокированы DNS, которые автором приложения используются для запуска OTT-Play. Поэтому вам и другим пользователям из РБ на текущий момент советуем использовать другие варианты запуска приложения (через Media Station X ) или другие приложения для просмотра IPTV. При этом нужно DNS адрес сменить на те, что выдает провайдер интернета или на гугловский ( 8.8.8.8 или 8.8.4.4 )
×
×
  • Создать...