Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Какой плагин?
  2. Наш сервер не у МТС стоит. Нет на спидтесте дата центра, где расположен сервер и трасса от вас к ним может быть разная. Не верите нам, пускай кто-то из пользователей вам здесь покажет скорость к нашим серверам. Она у всех будет разная и зависит она не от сервера
  3. Вот с этими тестами попробуйте обратиться к своему провайдеру. Мы со своей стороны не ограничиваем никому скорость ( да и не можем этого сделать). Сервера работают все штатно, никакой критической нагрузки на них нет
  4. Ну а к другим серверам в этой локации и в других, какие я указал какая?
  5. На одном устройстве и да- ответ на все остальные вопросы. И эти вопросы не имеют отношения к обсуждаемому здесь аддону.
  6. Включают, если вы оплатите дополнительные устройства
  7. По пакету у нас еще ведутся работы. Некоторые каналы удалили из немецкого пакет, но при этом и добавляли в пакет Премиум каналы в оригинальном качестве. Как будет окончательное решение по пакету- сделаем объявление
  8. Часть немецких каналов нам пришлось удалить ( в том числе и этот ), т.к. они перестали работать в источнике.
  9. Нет, если у вас скорость к серверу достаточная будет. Скорость проверить можете на Speedtest Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа с компьютера, там есть опция сменить сервер. Проверьте скорость к серверам во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме, Москве. Эти тесты можно своему провайдеру интернета потом показать.
  10. Остаток вернется на баланс
  11. Остановите пакет ( на главной странице кнопка "Стоп"), затем купите пакет Премиум и обновите плейлист
  12. Только один канал, какой у вас есть. Весь балтийский пакет только в пакете Премиум
  13. Вы пакет купили IPTV HD+SD , а не Premium. В балтийском пакете все каналы идут без перекода
  14. Логин ваш напишите из билинга ( только логин, без пароля! )
  15. Да. Это только в том случае, если у вас подписка будет на три устройства
  16. Нет, от вас не было коннекта вообще к серверу
  17. Пинг нужно было сразу смотреть к серверу и лог работы эмулятора или плагина для DVB карты
  18. Зачем вы на форуме вывалили настройки с ключем? Идите в биллинг и ключ меняйте в настройках пакета! И думайте прежде, чем что-то сделать!
  19. Ну и зачем вы на форуме засветили свой ключ? Теперь идите в биллинг, меняйте ключ в настройках пакета и настраивайте наново все плейлисты.. И не это меню имелось ввиду, а общее меню приложения
  20. В настройках пакета в биллинге проверьте не исключили ли вы эту категорию. И вы явно не в той ветке тему создали
  21. Она не в влейлистах должна быть, а смотрите в основном меню приложения две вкладки- Фильмы, Сериалы
  22. Плагин попробуйте этот https://gomel-sat.bz/topic/22923-ott-play-вебплагин-для-просмотра-на-dunahd-с-поддержкой-html-application/#comments
  23. Плагин какой?
  24. Вы спросили- вам назвали причину. Сейчас никто не будет останавливать заливку новых фильмов для того, чтобы для одного приложения перезалить то, что не работает в каком-то приложении. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
×
×
  • Создать...