У меня карты не было никогда, не с чем сравнить. Из ресиверов, если сравнивать, то на том же опенбоксе указанном как по мне картинка на SD каналах хуже чем на ресиверах на энигме какие у меня есть
С меньшим гемором вы больше получите от ресивера, например тот же Openbox AS4K на андроиде ( это просто для примера) В одном устройстве получите спутниковый ресивер и приставку на андроиде
Вы редактировали список каналов в приложении? Если да, удалите все категории из приложения и перегрузите его. Так же посмотрите какой тип потоком указан в настройках провайдера в приложении
Еще раз. На новостные каналы ( кроме РБК и Россия 24) и музыкальные архивов нет. Вы спросили выше, на ваш вопрос ответили. Если хотите- уточнили объявление в телеграм.