Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Оно видно когда у вас открыт список с фильмами. При навигации по списку отображается описание выбранного фильма.
  2. Пробуйте сменить в биллинге сервер на немецкий. В приложении в настройках провайдера в настройках сервер должна быть выбрана опция "Из биллинга", именно так
  3. Какая у вас скорость к 1-му серверу?
  4. Логин свой уточните из биллинга ( только логин )
  5. Вы не в той теме пишите, здесь обсуждается другое приложение. Устанавливайте его и пользуйтесь
  6. Да. Максимальная скорость должна быть и минимальный пинг и джиттер
  7. У вас скорость низкая к 1 серверу, тем более для двух устройств
  8. Какая у вас скорость к 1 серверу?
  9. Как именно и после чего это происходит? У вас пакет куплен на два устройства, вы разные плейлисты используете в устройствах?
  10. Ключ не нужно было менять, вам никто не писал это делать. Удаляйте плейлист с сайта OTTPlayer и загружайте наново уже новый плейлист. Отключите пока приложение, иначе получите бан на сервере, если по старому ключу будете пытаться включать каналы
  11. Очистить кэш в приложении и перегрузить EPG пробовали?
  12. В биллинг зайдите, откройте настройки пакета. Там есть тесты скорости ко всем серверам и выбор сервера. Проверьте ко всем серверам и подберите себе сервер. Смените и сохраните, затем с сайта плеера плейлист удалите и загрузите наново, т.к. обновление там может не сработать. После этого перегрузите приложение Я не вам о скорости писал
  13. Логин ваш какой? Скорость к серверу какая? Указывать нужно на каком устройстве и приложении вы смотрите
  14. Проще всего установить и использовать OTT-Play
  15. Логин здесь указывайте и скрины со скоростью к серверу, с какого вы смотрите!
  16. Попробовать на другом устройстве и по другому протоколу, попробовать на другом сервере, если к нему будет скорость так же достаточная. Проблем с каналами нет на серверах
  17. Покажите тесты скорости к серверу, с какого вы смотрите, а так же укажите логин из биллинга ( только логин )
  18. К серверу, с какого смотрите желательно ( хотя бы с компа). У вас получается глючит только просмотр на приставке. Если скорость с компа будет достаточной, значит причина или в интернете на самой приставке или в работе приложений на ней
  19. Попробуйте, да. И еще. Вы мониторе скорость к серверу когда у вас глючит?
  20. Попробуйте на приставке другое приложение и другой тип подключения ее к интернету ( если есть возможность )
  21. Проверим почему не сработал на вашем прежнем
  22. Попробуйте этот сервер установить в биллинге, сохраните, затем выйдите из приложения, очистите в нем кэш и проверьте
  23. У вас какая скорость к 1 серверу?
×
×
  • Создать...