Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Когда у вас такая проблема происходит, напишите сразу здесь или в телеграм ( не переключая каналы) , чтобы мы могли посмотреть со своей стороны есть ли проблема.
  2. Вы скорость проверьте, вы до провайдера еще не дошли. Вы смотрели с третьего сервера ранее, сейчас с 6. Но как сервера менять, если вы скорость проверяете через тор? Скопировал себе ссылки, схранил, отключил тор, проверил скорость, сменил сервер, обновил плейлист или перегрузил приложение, если настраивали его по провайдеру и ключу.
  3. Для решения проблем не нужно сообщения набирать на форуме, а сделайте то, что вас просят в первую очередь, а то вся эта писанина больше похожа на троллинг, а не на попытки решения проблем
  4. Еще раз. Не нужны тесты к Парижу. Я могу вам сейчас накидать тестов ко всем нашим серверам. Со второго IP, откуда у вас просмотр идет с плейлиста 3 вашего логина такая же скорость?
  5. Это не совпадение, а демагогия. Показывайте так же тесты скорости без тор-ов, впн-ов ко всем нашим серверам, а так же
  6. Но это проблема точно не на серверах, что вы сразу же почему-то исключаете. По вашему логину смотрят с разных IP. Хотелось бы увидеть тесты скорости с этих IP адресов к серверам, а так же ссылки на тесты на Speddtest к серверам в Праге, Варшаве, Франкфурте, Москве, Стокгольме.
  7. Ну вас два таких. Вы ищите проблему не в том месте. Если бы проблема была у нас, писало бы не два человека здесь на форуме. И пишущие сразу знают причину. Они видят нагрузку на наши сервера, что позволяют сразу заявлять о перегрузке серверов. Не провайдера своего обвиняют в скорости своего интернета, а удаленный сервер.
  8. Не блочит этот домен. Скопируйте ссылки себе на тесты скорости и проверьте без тора, подберите себе сервер, обновите плейлист
  9. Вы пишите на форуме и смотрите каналы с другого IP. Вы через VPN проверяете скорость?
  10. В биллинге пишите по системе сообщений или в личку пишите
  11. Настройте просмотр на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/53008-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play-рекомендован/
  12. На какие спутники у вас есть настроенные спутниковые тарелки?
  13. Кардшаринг работает нас спутниковых ресиверах с поддержкой кардшаринга, некоторых моделях ТВ Самсунг и DVB картах в компе с соответствующим софтом.
  14. Настраивайте просмотр на приложении, какое здесь обсуждается, и проблем не будет со звуковыми дорожками
  15. Вы точно используете приложение, какое здесь обсуждается? Или все же OTTPlayer ?
  16. Отключить ТВ попробуйте из розетки на несколько минут или другого донора пробуйте
  17. Вы изменили DNS в настройках сети вашего ТВ ?
  18. Проблема у вас из-за плеера https://gomel-sat.bz/topic/13839-obsuzhdenie-ott-player/page/28/?tab=comments#comment-914318 Настраивайте просмотр на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/52641-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play-рекомендован/
  19. Переустановить попробуйте приложение
  20. Если приложение настраивали по провайдеру, попробуйте его удалить и переустановить. Само приложение у вас оплачено?
  21. Navigator OTT у вас?
  22. Скорость у вас очень низкая и огромный пинг и джиттер. Вы из какой страны и какую скорость вам ваш интернет провайдер заявляет?
  23. У вас два пакета куплено. Конкретно с каким пакетом у вас проблема и показывайте тест скорости с того места, откуда просмотр, к серверу
  24. Плейлист с каналами меняется в зависимости от купленного пакета. Так же, например, у клиента появятся и 4К UHD каналы, если купить ему пакет Премиум.
  25. В плеере. Используйте другое приложение на Андроиде https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
×
×
  • Создать...