Ничего вам выбросить никто не предлагал, не нужно утрировать. Я вам предложил сейчас проверить на другом устройстве. Вы показываете тест скорости, с какого IP этот тест, в какое время он сделан я не вижу. Я вижу по логам вашего просмотра во время просмотра перезапрос. Перемотка это или проблема из-за интернета или приложения/устройства я не вижу