-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
На Speedtest вы сервер какого провайдера выбирали и в каком городе?
-
Тогда вам нужно обратиться к своему интернет провайдеру. Сделайте на Speedtest тесты скорости к разным локациям ( Прага, Варшава, Стокгольм, Москва, Франкфурт ) и с этими тестами обратитесь к своему интернет провайдеру.
-
Вы не пробовали перегрузить ваш роутер?
-
В биллинге в настройках пакета есть тесты скорости ко всем серверам, там же и смена сервера доступна. После смены сервера нужно обновить плейлист
-
У вас же подписка закончилась на пакет
-
Логин свой указывайте и показывайте лог работы эмулятора, если с вашего ресивера он снимается
-
Установили бы вы имидж Newnigma, где плагин устанавливается и работает без танцев с бубном https://gomel-sat.bz/topic/58526-iptv-на-enigma2-oe-25-dm-520525-820-900-920uhd/
-
У вас подписка на пакет IPTV LIVE HD+SD В нем нет архивов и медиатеки
-
Все там работает. У вас подписка точно с архивами и медиатекой? Во внешнем плеере пробовали открывать медиатеку?
-
Используйте OTT-Play портал, по ссылке описание https://gomel-sat.bz/topic/69773-настройка-iptv-на-приставке-mag-портал-ott-play/ Обратите внимание, что разработчик софта для вашей приставки блокирует порталы и сервера и нужно отключить в приставке обновление ( если вам до этого не прилетел блок )
-
Я вам писал почему его отключили. Он не работал по двое суток. Мы не можем держать каналы, на какие нет стабильного источника. Так же и с каналами Были проблемы на них с вылетами, поставщик сменил на них источник. Там не перекод на них, но есть жалобы и на звуковые дорожки ( отсутствие нужного языка), найдем стабильный источник другой, переключим Логин свой уточните и напишите подробнее после каких манипуляций это происходит, чтобы мы могли сэмитировать
-
Этот канал сменил название на Ukrlive
-
Лучше писать в соответствующих темах форума. В этой обсуждается приложение, а не проблемы с доступом по FTP к ресиверу. Установить пароль нужно в OpenATV 6.4 или выше чтобы был доступ по FTP Меню Установки - Система - Сеть / сетевые службы - Password Setup - Введите новый пароль- сохраните ( зеленая кнопка )
-
Пробуйте разные, оставляйте те, на каких у вас будет работать. Т.к. у большинства все работает на кодеках по умолчанию
-
Смена кодеков помогает решить проблему?
-
Проблема какая с этими каналами?
-
Какая именно проблема у вас сейчас и с какими каналами?
-
На некоторых каналах со спутника наблюдается отсутствие потока ( в частности на каналах пакета Триколор ), из-за этого в IPTV пакетах есть проблема с их работой.
-
Вам нужно обновить настройки эмулятора из биллинга и перегрузить его. Если проблема останется- показать лог работы эмулятора. Чтобы обновить настройки нужно подключиться к ресиверу по FTP https://gomel-sat.bz/topic/4450-nastroyka-ftp-soedineniya-s-resiverom-windows-linux-mac-os/ Настройки в файле newcamd.list в папке /usr/keys
-
Сейчас у вас есть проблема?
-
В шапке форума объявление посмотрите пожалуйста.
-
У них проблема могла быть из-за кэша DNS. Сейчас уже нужно ждать включение сервера, т.к. его отключили в ДЦ