Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. На каком устройстве вы смотрите?
  2. Попробуйте настроить самостоятельно по провайдеру https://gomel-sat.bz/topic/52232-просмотр-iptv-через-navigator-ott/
  3. какая именно у вас версия приложения? Вы по провайдеру настраивали в нем просмотр?
  4. Домен сменился у плеера https://ottplayer.tv/ А перейти можно на OTT-Play https://gomel-sat.bz/topic/52641-просмотр-iptv-через-плеер-ott-play-рекомендован/
  5. После такого сразу пишите здесь свой логин, показывайте тест скорости к серверу и указывайте на чем смотрите. Причин может быть много, в том числе и бан, если ваш плейлист используется на нескольких устройствах одновременно, например
  6. Перегрузите приложение сейчас и проверьте
  7. Парни, для вопросов по выбору ресивера, какой лучше и стоит ли его покупать есть отдельные темы на форуме. Человек разместил объявление, не принуждает никого ничего покупать у себя.
  8. Какой внешний плеер вы пробовали?
  9. Не нужно по каждому вопросу сразу создавать новую тему. Каналы в 4К у вас как работают? Другой внешний плеер пробовали использовать?
  10. Конечно нужно. Плейлист нужно обновить или ключ, смотря какое приложение вы используете ( указывать сразу нужно все подробно)
  11. Нет, других нет. Вы пишите подробно что вы уже сделали и что именно у вас не получается
  12. Сделать это 5 минут времени https://gomel-sat.bz/forum/207-android-box/
  13. Выше давали ссылку на описание настроек приложений
  14. Какая именно приставка и приложение у вас?
  15. Перегружен не сервер "моментами", а проблемы на трассе от вас к серверу
  16. Не уверен что человек прочитает и ответит, но все же напишу, он смотрит 4k каналы от нас и каналы в оригинальном качестве, если вы выше читали сообщения. Я попрошу вас показать тесты скорости к нашим серверам ( IP можете частично затереть)у нас возникло недопонимание с другими пользователями.
  17. Могу допустить ( подчеркиваю это), что вы показали на Speedtest лучший тест к Швеции, но это не важно. Это ведь не та скорость, что вам провайдер заявляет? А если вы при настройках тестирования ( не уверен, что в мобильной версии такая опция есть) вы укажите однопотоковый режим, получите еще меньше результаты. Тесты мы заставляем сделать не для того, чтобы написать, что смотрите, у вас же скорость ниже чем провайдер вам заявляет, а для того. чтобы вы сами убедились, что это так и есть. Потому как по нашим тестам сразу начинается ор и истерика, что это у вас сервера перегружены, железо не то и вообще у нас все с интернетом нормально и с нашими устройствами, а сервера ваши отстой Почему же не бывает, у Ютуба сервер может быть в вашем городе за соседним домом у вас. Вот об этом я и пишу. Вы же не читаете тех, кто доволен и у кого скорость не такая как у вас
  18. Это вы должны спросить у своего интернет провайдера. Еще раз повторяю, начните читать, что вам пишут и делать что советуют. Выше пользователь был с такими же вопросами, потом сам убедился на другом интернет провайдере. Начнете превращать тему в балаган- отправитесь в читатели.
  19. Не нужно пол дня перечитывать, даже на предыдущий странице есть советы к каким локациям на Speedtest проверить нужно/можно и сравнить ее с той, что вам провайдер должен обеспечивать в оплаченном вами тарифном плане.
  20. Парни, давайте вы начнете читать что в этой теме пишут. Наши сервера не у вашего провайдера стоят, дак зачем вы скорость к провайдеру проверяете? Выше миллион раз отвечали на такие вопросы, делали описания специально. Но никто даже не пытается ничего читать
  21. Прячьте пожалуйста их под спойлер. Вы на Speedtest в это же время проверяете скорость к тем локациям, какие вам выше указывали?
  22. 5 у вас скидка, опечатка здесь. 51-100 клиентов - 10% вот так верно https://gomel-sat.bz/topic/90-реселлерам/
  23. Использовать другое приложение https://gomel-sat.bz/forum/202-телевизоры-samsung-smart-tv/
×
×
  • Создать...