Могу допустить ( подчеркиваю это), что вы показали на Speedtest лучший тест к Швеции, но это не важно. Это ведь не та скорость, что вам провайдер заявляет? А если вы при настройках тестирования ( не уверен, что в мобильной версии такая опция есть) вы укажите однопотоковый режим, получите еще меньше результаты. Тесты мы заставляем сделать не для того, чтобы написать, что смотрите, у вас же скорость ниже чем провайдер вам заявляет, а для того. чтобы вы сами убедились, что это так и есть. Потому как по нашим тестам сразу начинается ор и истерика, что это у вас сервера перегружены, железо не то и вообще у нас все с интернетом нормально и с нашими устройствами, а сервера ваши отстой
Почему же не бывает, у Ютуба сервер может быть в вашем городе за соседним домом у вас.
Вот об этом я и пишу. Вы же не читаете тех, кто доволен и у кого скорость не такая как у вас