-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Оно видно когда у вас открыт список с фильмами. При навигации по списку отображается описание выбранного фильма.
-
Пробуйте сменить в биллинге сервер на немецкий. В приложении в настройках провайдера в настройках сервер должна быть выбрана опция "Из биллинга", именно так
-
Какая у вас скорость к 1-му серверу?
-
Логин свой уточните из биллинга ( только логин )
-
Да. Максимальная скорость должна быть и минимальный пинг и джиттер
-
У вас скорость низкая к 1 серверу, тем более для двух устройств
-
А к другим серверам хуже?
-
Какая у вас скорость к 1 серверу?
-
Как именно и после чего это происходит? У вас пакет куплен на два устройства, вы разные плейлисты используете в устройствах?
-
Ключ не нужно было менять, вам никто не писал это делать. Удаляйте плейлист с сайта OTTPlayer и загружайте наново уже новый плейлист. Отключите пока приложение, иначе получите бан на сервере, если по старому ключу будете пытаться включать каналы
-
Очистить кэш в приложении и перегрузить EPG пробовали?
-
В биллинг зайдите, откройте настройки пакета. Там есть тесты скорости ко всем серверам и выбор сервера. Проверьте ко всем серверам и подберите себе сервер. Смените и сохраните, затем с сайта плеера плейлист удалите и загрузите наново, т.к. обновление там может не сработать. После этого перегрузите приложение Я не вам о скорости писал
-
Логин ваш какой? Скорость к серверу какая? Указывать нужно на каком устройстве и приложении вы смотрите
-
Проще всего установить и использовать OTT-Play
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Логин здесь указывайте и скрины со скоростью к серверу, с какого вы смотрите!
-
Попробовать на другом устройстве и по другому протоколу, попробовать на другом сервере, если к нему будет скорость так же достаточная. Проблем с каналами нет на серверах
-
Покажите тесты скорости к серверу, с какого вы смотрите, а так же укажите логин из биллинга ( только логин )
-
Ну вот и нужно сразу смотреть скорость к серверу в это время
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
К серверу, с какого смотрите желательно ( хотя бы с компа). У вас получается глючит только просмотр на приставке. Если скорость с компа будет достаточной, значит причина или в интернете на самой приставке или в работе приложений на ней
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Попробуйте, да. И еще. Вы мониторе скорость к серверу когда у вас глючит?
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Попробуйте на приставке другое приложение и другой тип подключения ее к интернету ( если есть возможность )
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Проверим почему не сработал на вашем прежнем
-
Попробуйте этот сервер установить в биллинге, сохраните, затем выйдите из приложения, очистите в нем кэш и проверьте
-
У вас какая скорость к 1 серверу?