Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. К другим серверам у вас какая скорость?
  2. Ничего вам выбросить никто не предлагал, не нужно утрировать. Я вам предложил сейчас проверить на другом устройстве. Вы показываете тест скорости, с какого IP этот тест, в какое время он сделан я не вижу. Я вижу по логам вашего просмотра во время просмотра перезапрос. Перемотка это или проблема из-за интернета или приложения/устройства я не вижу
  3. Как минимум попробуйте использовать другое приложение ( лучше вообще другое устройство).
  4. Включите просмотр с порта 11050
  5. С какого порта вы смотрите? С пакетом в Ирдето есть проблема на данный момент
  6. Логин свой верно напишите и уточните какая именно ошибка у вас при включении каналов?
  7. Есть проблема с EPG на эти каналы
  8. Вы имеете ввиду, что у вас нет программы передач?
  9. Канал уточните конкретнее
  10. Сервера наши также могут быть заблокированы и смена плеера не поможет, проверить это можно на SIPTV портале ClouDDy
  11. [PUBLIC] SUPPORT MAIN PAGE (rus) Home (infomir.eu)
  12. Вы с флешки прошивали? На r18 у меня на маге с отключенным сразу обновлением работает все без проблем
  13. Какая у вас была прошивка и до какой откатили? Обновление отключено сразу после прошивки?
  14. Погуглите, можно посмотреть по ссылке, например
  15. Сложно это не по нашей вине, а из-за блокировки порталов и серверов разработчиками софта для приставок MAG/AURA. Решение проблемы: прошивка более старой версией прошивки и сразу отключить обновление
  16. После смены домена разработчиками не на всех устройствах работает оттплеер, так что как временное решение можете использовать отт-play
  17. Проверим канал
  18. Логин из биллинга ваш какой?
  19. OTT-Play используйте https://gomel-sat.bz/topic/69773-настройка-iptv-на-приставке-mag-портал-ott-play/
  20. Дальше нужно выбрать "Настройки доступа Гомельсат", прописать публичный ключ, выбрать тип потоков и загрузить плейлист
  21. Напишите подробнее как вы настраивали приложение, но не светите здесь ключ и ссылку на плейлист
  22. Есть проблема с ним у поставщика
  23. Вопросы по платежам решаются в биллинге по системе сообщений, не на форуме
×
×
  • Создать...