Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Если у вас оскам сервер из биллинга, то проблема не в конфиге, а в самом эмуляторе в ресивере, по фтп вы в таком случае ничего не поправите
  2. Не нужно во всех ветках форума создавать темы. С пакетом проблем никаких нет. Для вашего ресивера только подбирать софт с оскамом, где корректно работает отключение проверки контрольной суммы
  3. Выше отвечали на такие вопросы. Вы скорее всего не для своего ресивера скачиваете прошивку
  4. Ну вы явно залили FTA прошивку
  5. Вам нужна версия sh4 https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/?do=findComment&comment=652089 Но не могу проверить работает ли на версии 1856, попробуйте. Если шаринг не от нас, то пожалуйста с логами на свой шаринг сервер
  6. Я не против и скажу больше, сам пользуюсь оскамом, но когда в теме такой АД можно для себя пока просто почитать, если пользователь хочет настроить для себя. По Mgcamd мы сознательно не советуем его использовать, т.к. были проблемы с запросами с него ранее и там, насколько я помню, лог только в консоли можно получить, а в случае проблем добиться лога от пользователя будет совсем не просто, когда даже подключение по FTP вызывает у части сразу ступор Вы только в этом файле делали изменения? До этого пакет у вас на нем работал?
  7. По этим каналам мы ничего не меняем. как идет со спутника- так вы их получаете в IPTV.
  8. Как именно и какой вы установили викард? Какой оскам вы используете и какие конкретно файлы вы правили? выше ответ есть по оскаму для вашего ресивера
  9. Если работает викард зачем вам оскам?
  10. Обязательно, по ссылке описание. Обсуждаются последние изменения по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/page/70/?tab=comments#comment-921530
  11. В биллинге уже правки сделаны для викарда, получайте готовые настройки и настраивайте по описанию
  12. Нет, проблема не в этом точно. Версию Navigator OTT попробуйте обновить Вы его пробовали скачивать по ссылке на обновляемый плейлист?
  13. По ссылке описание для вашего ресивера
  14. Конкретно конфиг для вашего ресивера вы можете получить в биллинге в настройках для тюнера и простыни с конфигами нужно под спойлер прятать
  15. Пописывать нужно не здесь ( хотя можете временно и не включать фильтр ), а меню шаринга, где вы видите все сервера ( активные и неактивные) фильтр вызывается зеленой кнопкой
  16. Уточните еще свой IP ( можете в личку написать ) и какое приложение на андроиде вы используете ( его версию )
  17. Без проблем пакет работает на oscam ymod https://gomel-sat.bz/topic/35260-установка-и-настройка-эмулятора-oscam-ymod/ Только что проверил, в ридер нужно добавить строку dontcorrectcwchecksum= 1
  18. Конечно будет на эмуляторе wicard
  19. Паузы нет, можно остановить пакет с возвратом остатков на баланс
  20. Какая именно модель ресивера у вас?
  21. А чем вас не устраивает решение по ссылке?
  22. В файл сервер dontcorrectcwchecksum= 1
  23. Их точно не в этой теме нужно искать! Плейлист пробуйте загружать для ресиверов Fortis III
×
×
  • Создать...