Я не против и скажу больше, сам пользуюсь оскамом, но когда в теме такой АД можно для себя пока просто почитать, если пользователь хочет настроить для себя. По Mgcamd мы сознательно не советуем его использовать, т.к. были проблемы с запросами с него ранее и там, насколько я помню, лог только в консоли можно получить, а в случае проблем добиться лога от пользователя будет совсем не просто, когда даже подключение по FTP вызывает у части сразу ступор
Вы только в этом файле делали изменения? До этого пакет у вас на нем работал?